Вот это загар! Как выглядел Михаил Задорнов и его единственная дочь 27 лет назад (видео)

Елена Задорнова опубликовала кадры, подтверждающие нежное и трепетное отношение отца к ней.
Вот это загар! Как выглядел Михаил Задорнов и его единственная дочь 27 лет назад (видео)

30-летняя Елена Задорнова живет сейчас на Мальте в доме, подаренном ей знаменитым отцом — писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Она часто публикует свои фотографии из жизни, но в последнее время стала больше выкладывать архивных материалов с папой. Дело в том, что на днях, 21 июля, был его день рождения. Если бы юморист дожил до этого времени, ему бы исполнилось 72 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнем посте его дочь показала редкие архивные записи, сделанные во время совместного отдыха с папой на море. Они побывали в Сочи. На видео артист запечатлен сидящим на носу прогулочного катера, съезжающим по трубе водного аттракциона и плавающим в море — и все это с маленькой Леночкой на руках. Судя по загару, Задорнов очень любил пляжный отдых.

«Какая прелесть! Какой чудесный папа у тебя, Леночка, огромное спасибо за такие видео!», «Сколько любви в таких коротких фразах!!!», «Папина дочурка», — комментируют видеоподборку читатели микроблога.

Елена родилась, когда Задорнову было 42 года. В официальном браке с одноклассницей Велтой он прожил к тому моменту 19 лет, но детей у них не было. Роман юмориста с Еленой Бомбиной, матерью единственной дочери Михаила, длился несколько лет, пока он не решился уйти в другую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маленькую Леночку писатель боготворил — сохранял ее первые локоны, варежки, и, как видно по этим кадрам, много занимался с ней. Три года назад Михаил скоропостижно скончался от рака мозга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих звездных наследников, первая и вторая супруги, а также дочь Задорнова не устраивали скандального дележа имущества после его смерти. Они согласились с последней его волей и не стали оспаривать завещание.

Михаил Задорнов со второй женой и дочерью
Михаил Задорнов со второй женой и дочерью
Legion-Media
А вам нравились монологи Михаила Задорнова?
Да
Нет

До недавнего времени Елена, как правило, старалась не раскрывать подробности личной жизни. Иногда она упоминала, правда, о коротком романе с мальтийцем. Но весной этого года девушка решила снять покровы тайны перед подписчиками в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — она выложила поздравление любимому мужчине — актеру Игорю Скрипко. «С Днём Рождения, Дорогой Мой Человечек! Люблю Тебя!» — прокомментировала свой пост дочь писателя-сатирика.

Фото: Legion-Media, @jzadornova