«Вот это взгляд!» Екатерина Варнава вышла в свет с Александром Гудковым

Образ Екатерины стал предметом восхищения поклонников.
«Вот это взгляд!» Екатерина Варнава вышла в свет с Александром Гудковым
Persona Stars

В мае прошлого года актриса Екатерина Варнава сообщила поклонникам, что уже год как не встречается с танцором и хореграфом Константином Мякиньковым. Но тогда же, в YouTube-шоу артистка рассказала, что у нее новый возлюбленый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имени артистка тогда не назвала, поклонники долго гадали, кто же избранник. Со слов Варнавы было известно только, что ее новый бойфренд — творческий человек. В июне 2020 года поклонники предположили, что у Варнавы роман с режиссером и актером Александром Молочниковым. Оба артиста опровергли домыслы, заявив, что они только коллеги и друзья.

Добавим, что ранее Екатерину Варнаву связывали романтические отношения с Дмитрием Хрусталевым. Шоумен даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, но до свадьбы дело так и не дошло.

Теперь же Екатерина появилась в обществе еще с одним ярким представителем шоу-бизнеса — Александром Гудковым. Он вместе с Екатериной участвовал в телепроектах, самым заметным из которых стал Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но еще год назад эпатажный шоумен был замечен в обществе шатенки, у которой на пальце было такое же кольцо, как и у него. Поклонники вычислили имя девушки и предположили, что ее свадьба с Александром уже состоялась. По крайней мере, это было ясно поклонникам по хронологии выложенных в сети снимков в микроблоге Гудкова.

По сообщению «Стархит» Гудков собирался жениться на 33-летней Александре Гагаринской из Риги. О предстоящей свадьбе актер рассказывал Ксении Собчак еще в апреле. Актер сообщил: «Я влюблен. Жестко! И сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо». Он говорил о том, что не планирует пышного торжества, чтобы не привлекать внимания. Но раскрыл место предполагаемого события – Юрмала.

Что произошло с тех пор – неизвестно. Актеры скрывают свою личную жизнь от публики, а потому вокруг них всегда множество домыслов и слухов. Так что их совместное появление на публике может означать все, что угодно: от рекламы будущих проектов и до возникшей романтической связи.

Фото: Persona Stars, @kativarnava