«Вот это выдержка»: Евгений Папунаишвили искупался в проруби

Хореограф позирует в плавках.
«Вот это выдержка»: Евгений Папунаишвили искупался в проруби

Евгений Папунаишвили активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Последние несколько дней хореограф находится в Ханты-Мансийске. Накануне он искупался в проруби. Фотоснимок в плавательных шортах и с бокалом шампанского в руках Евгений выложил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За ваше здоровье», — подписал лаконично кадр в социальной сети Папунаишвили.

Фолловеры забросали свежий пост хореографа восторженными комментариями. «Вот это выдержка», «Холодно смотреть», «Солнечный мальчик», «Шикарно. Обожаю такую обстановку», «Смелость города берет», — пишут они.

Евгений Папунаишвили успел посмотреть в Ханты-Мансийске местные достопримечательности и даже побывал на прогулке с хаски.

Отметим, что Евгений Папунаишвили вынужден жить на две страны. В России у него работа и друзья, а в Италии – родственники жены. Известный хореограф три года счастлив в официальном браке с итальянкой Салимой Бижабер, которая ради него выучила русский язык. Пара воспитывает дочь Софию. Девочка растет красавицей в маму, уверены пользователи сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер считаются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. В середине сентябре в прессе появились сообщения, что между влюбленными «пробежала черная кошка» и они больше не живут вместе. Евгений поспешил опровергнуть эту информацию. «Погнались за громкими заголовками», — отметил хореограф.

Напомним, что Евгений Папунаишвили не раз становился победителем всероссийских и международных соревнований по танцам. Сейчас он преподает хореографию и выступает в качестве наставника звезд в различных танцевальных шоу на федеральных телеканалах. Например, минувшей весной Евгений в паре с Марией Иваковой из «Орла и Решка» участвовал в шоу «Танцы со звездами!» на «Россия 1».

Фото: legion-media, @e_papunaishvili