«Вот это вам весело будет!» Маргарита Дробязко рассекретила партнера по шоу «Ледниковый период»

Прославленная фигуристка выложила серию кадров с тренировки на льду.
«Вот это вам весело будет!» Маргарита Дробязко рассекретила партнера по шоу «Ледниковый период»

Осенью на Первом канале стартует очередной сезон шоу «Ледниковый период». На лед выйдут прославленные фигуристы в тандеме с популярными артистами. Известно, что участие в проекте подтвердили Регина Тодоренко, Влад Топалов, Ольга Кузьмина, Ольга Бузова, Ирина Пегова, Надежда Михалкова. Накануне своего партнера в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассекретила Маргарита Дробязко. Спортсменка выложила серию фотоснимков с тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не просто так спрашивала, скучаете ли вы по "Ледниковому периоду"! Хочу обрадовать тех, кто еще не знает. Мы скоро стартуем! Кто знает имя моего партнера?», — обратилась в социальной сети к фолловерам Маргарита Дробязко.

Подписчики проявили активность в комментариях, отметив, что сразу узнали, с кем Маргарита запечатлена на фото. Им оказался шоумен Владимир Маркони. «Вот это вам весело будет!», «Какая же вы красотка и стройняшка», «Партнер – половина успеха», «Буду болеть за вашу пару. За самую лучистую и харизматичную», — пишут они.

А вы ждете новый сезон шоу "Ледниковый период"?
Очень!
Другие проекты смотрю...

Маргарита Дробязко родилась в Москве. Но после распада СССР взяла литовское гражданство. На лед она выходила в тандеме с Повиласом Ванагасом. Фигуристы не раз становились победителями и призерами международных соревнований. Представляли Литву и на Олимпийских играх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргариту и Повиласа связывают не только рабочие отношения: в 2000 году они официально стали мужем и женой.

Маргарита Дробязко и По
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас

Добавим, что Владимир Маркони знаком широкой аудитории как ведущий развлекательных шоу. Так, на YouTube регулярно выходит его проект Comment Out. Минувшей весной Владимир стал участником «Острова героев» на ТНТ, где восемь блогеров отправились на необитаемый остров. Маркони женат. У него двое детей – дочь и сын.

Фото: legion-media, @drobiazko_margarita, @vovapcdonail