«Вот это улов!» Павел Прилучный сходил с детьми на рыбалку

33-летний актер выложил новое фото с сыном и дочерью от Агаты Муцениеце
«Вот это улов!» Павел Прилучный сходил с детьми на рыбалку
Legion Media

В прошлом году Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе после восьми лет брака. У пары двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Они остались жить с мамой, но много времени проводят с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Павел выкладывает фото и видео, на которых он с детьми гуляет, занимается спортом, плавает в бассейне. Недавно Прилучный с Мией и Тимофеем провели майский выходной на рыбалке. И похвастались впечатляющей добычей!

Прилучный опубликовал кадр, на котором держит большого осетра. Рядом с отцом расположился гордый Тимофей, а немного в отдалении стоит Мия. «Командная работа!» — подписал снимок артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «сториз» актера также была размещена серия небольших видео, на которых маленькая Мия сама ловит форель. Девочке помогают вытащить пойманную на крючок рыбу из бассейна, а ее брат внимательно наблюдает за процессом. «Ну что, рыбачка моя? Счастливая?» - спрашивает за кадром отец, а Мия смущенно улыбается.

Подписчики отметили, что актер выглядит очень вовлеченным родителем, а детям нравится проводить с ним время: «С папой дети всегда при деле!», «Папа всегда умеет детей увлечь интересным, полезным занятием и на свежем воздухе», «Красивые и счастливые», «Павел, Вы молодец! Постоянно с детьми время проводите!».

Также комментаторы обратили внимание, что недавно появившиеся слухи, что Прилучный теряет форму, не соответствуют действительности: «Паш, ну кто там ещё будет говорить что ты плохо выглядишь? Красавчики и красотка».

Хотя после развода Прилучного и Агаты Муцениеце некоторые поклонники не теряли надежды на воссоединение бывших супругов, артисты строят личное счастье порознь. В прессе уже неоднократно обсуждался возможный роман Павла и актрисы Мирославы Карпович, а Агата, согласно некоторым СМИ, встречается с обеспеченным мужчиной, имя которого неизвестно. Но он, как сообщил журналистам телеведущий Алексей Шаранин, уже сделал ей дорогой подарок: автомобиль «Майбах».