«Вот это талия!» Анфиса Чехова восхитила подписчиков фигурой в бикини

Поклонники назвали сравнили тело ведущей с гитарой. Однако некоторые из пользователей решили, что звезда сделала пластику или воспользовалась фотошопом.
«Вот это талия!» Анфиса Чехова восхитила подписчиков фигурой в бикини

Ведущая Анфиса Чехова отправилась на отдых в теплые края. Причем, выбрала она не далекую экзотику, а популярную у жителей России Турцию. С собой звезда телевидения взяла сына Соломона, которого ласково называет Соликом, его няню и свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анфиса чехова с мамой и сыном, няня анфисы чеховой

В отпуске Анфиса предпочитает принимать солнечные ванны, поскольку вода для нее холодная. Тем не менее, для того чтобы сделать красивые кадры, теледива все-таки рискнула погрузиться в море. На одном из фото она явно не может сдержать эмоции, когда вода прикасается к телу.

анфиса чехова фигура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сын и мама Чеховой оказались более стойкими к низкой температуре. Ведущая говорит, что детей на пляже много и они все время плещутся в море, как и Солик. По ее мнению, в юности «термочувствительность» у людей намного ниже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помню, в детстве я на черном море в холоднющей воде плескалась, пока уже губы не синели, а теперь после 5-ти минут съемок в воде, где я даже полностью не окуналась, хочется часик в сауне посидеть», — признается Анфиса (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Она также отметила, что с погодой им повезло, поскольку в середине ноября в Турции «раньше был дубак, а теперь райский климат». Но какой бы ни была вода, ради эффектных фото Чехова готова на все. И получившиеся снимки стоят этих жертв. По крайней мере, так думают многие ее подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса чехова фото в купальнике

«Анфиса,Ваша фигурка ,это нечто!», «Прекрасная фигурка», «Вот это талия!», «Гитара», — восхищаются фанаты Чеховой.

Другие же пользователи Сети не верят, что у телеведущей может быть такой контраст между объемом бедер и талией: «Что блин с пупком,он как нарисованный», «красивый эффект от абдоминопластики», «на некоторых фото норм,а тут замылили сильно», — высказывают сомнение некоторые читатели микроблога.

Фото: Personastars, @achekhova