Вот это сюрприз: невеста подарила жениху на свадьбу яхту

Новобрачная поразила молодого мужа и всех гостей, объявив о дорогостоящем сюрпризе.
Вот это сюрприз: невеста подарила жениху на свадьбу яхту
Unsplash

Не зная, что купить жениху к свадьбе, невеста решила подарить ему яхту и устроила сюрприз, сообщает портал Iol.co.za. Во время торжественной свадебной церемонии на открытом воздухе светящаяся от счастья новобрачная обратилась к молодому мужу и сказала: «Я не знала, что тебе подарить. Ты подарил мне свадьбу моей мечты, и я подумала, что куплю тебе то, чего у тебя ещё нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка взяла избранника за руку и подвела к краю площадки, которая оказалась крышей с видом на океан. «И раз уж мы в Майами, я решила, что правильно купить тебе яхту», — продолжила невеста, указывая на белую яхту, плывущую по волнам. Жених остался безмолвным, едва сдерживая слёзы от приятного шока. Все гости свадебной церемонии поспешили посмотреть на экстравагантный свадебный подарок.

Пользователь Twitter @royaltyuso разместил видео с трогательным моментом и подписал ролик: Посмотри, что сделала эта невеста!» Подписчики не сдержали удивления: «Мужчина подарил ей свадьбу ее мечты, и она купила ему яхту. Разве это не самое безумное?», «Это реальная жизнь, дорогая, вы должны работать очень много для этого, если ваша цель — встретиться с Роналдо и Месси»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Душит зависть! Но это выполнимо, вот почему я очень много работаю», «То, как человек реагирует на волнение, смешно и круто... Просто улыбается и стеснительно поворачивает голову», «Боже... Нет слов, но всё понятно и так», «Некоторые женщины необыкновенные», «Я могу сделать это и многое другое для моего мужа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

кольца
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что не все невесты и их семьи отличаются таким бескорыстием. Недавно расстроенная невеста поделилась на Reddit своей историей. Её семья придерживается традиционных ценностей и хотела, чтобы девушка вышла замуж за своего бывшего – очень богатого парня. Когда из отношений ничего не вышло, и влюбленные расстались, девушка начала встречаться со своим лучшим другом детства. Беда в том, что родители не одобряют нового жениха, поскольку он не такой аристократичный и богатый, как предыдущий.

«Вчера я подслушала, как мои родители вдвоем разговаривали о том, что "так стыдно", что я выхожу замуж за своего нынешнего жениха... Моя мама спросила отца: "Где мы ошиблись как родители?" Я прервала их разговор и сказала им, что мне не нравится, что они так говорят о моем женихе. Я сказала матери, что это её мнение, и если она и мой папа действительно так думают, то им не стоит приходить на мою свадьбу», — с горечью рассказала невеста. Пользователи Сети поддержали её в праве выбора пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста и жених
Unsplash

Фото: Unsplash