Вот это свекрови! Как относятся к невесткам Немоляева, Руденко и Луппиан

В народе про родителей жениха и невесты ходят анекдоты. Им приписывают чрезмерное желание вмешиваться в жизнь детей. Нередко именно так и происходит, но бывают и исключения.
Вот это свекрови! Как относятся к невесткам Немоляева, Руденко и Луппиан

Принято считать, что у молодых супруг и супругов отношения с родителями второй половины должны быть напряженными. Однако, это не всегда так. Журналистам Eg.ru удалось взять комментарии у звездных свекровей, которые хорошо относятся к выбору своего сына или дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Руденко

любовь руденко

Любовь Руденко уже несколько раз помогала сыну Анатолию Руденко и его супруге Елене Дудиной сохранить семью. Как утверждает портал «ЭГ», актер уже трижды уходил от супруги и снимал квартиру.

К слову, Дудина играла вместе со своей свекровью на одной сцене в Театре им. Маяковского после окончания ВУЗа. Кстати, и Дарья Повереннова, которая в прошлом была возлюбленной Анатолия, также служила с Любовью в одном театре. У них по-прежнему прекрасные отношения, несмотря даже на то, что Повереннову, которая старше его на 10 лет, Руденко оставил ради Дудиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такое ощущение, что в прошлой жизни я была мамой Леночки, а Толя был ее братиком. Я за невестку горой», — поделилась Любовь Руденко.

Светлана Немоляева

светлана немоляева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле Светлане Немоляевой, звезде фильма «Небеса обетованные», «Служебный роман» и десятков других лент, исполнилось 83 года. Более полусотни лет она была замужем за Александром Лазаревым, который умер в 2011 году. У пары родился сын Александр Лазарев-младший, который пошел по стопам родителей и стал актером. Более того, он тоже, как и его папа с мамой, очень долго, целых 30 лет, живет с одной женщиной — женой Алиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, был в жизни Лазарева-младшего эпизод, когда он влюбился в партнершу по спектаклю Амалию Мордвинову. Стоит отметить, что актриса тоже не была свободна — ее мужем был звукорежиссер Игорь Зорин. Немоляева, когда узнала о романе сына, побеседовала с худруком театра Марком Захаровым, и попросила принять меры, чтобы семья, в которой росла дочь Полинане была разрушена. После этого Мордвинова неожиданно ушла из «Ленкома» и даже развелась. В 2000-м у Лазаревых родился второй ребенок — сын Сережа, а экс-возлюбленная Александра вышла замуж за бизнесмена Гольданского и стала матерью его дочери Дианы.

Сейчас Немоляева продолжает следить за семьей сына и оберегать ее. Она специально придумывает мероприятия, на которые приглашает сына и невестку, когда те не в ладах друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По своей природе я дипломат. Я более гибкая, осторожная, уравновешенная, рассудительная. Я всегда тушила пожары в нашей семье, и бывает, что выступаю послом доброй воли между Сашей и Алиной. Хотя они оба мудрые (Саша унаследовал мою дипломатичность, деликатность), и Алина – умница, но жизнь есть жизнь и семья есть семья. Саша — очень домашний человек, но иногда отрицательные роли, которые он играет, портят ему характер. В такие минуты я держу руку на пульсе», — сообщила Светлана журналистам. К слову, ее сын недавно обвенчался с супругой в Грузии и признался корреспондентам, что не хочет делать больно своей жене, поскольку очень любит ее.

Лариса Луппиан

лариса луппиан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев уверяют, мол, за время самоизоляции ни разу не поссорились. Макс раскрыл журналистам секрет, что по утрам не смотрит в глаза супруги. И это вовсе не потому, что ему стыдно за проведенную ночь, а чтобы таким образом соскучиться по ней.

А всего несколько лет назад — незадолго до съемок в многосерийном фильме Карена Шахназарова «Анна Каренина» — Боярская едва не развелась с Матвеевым. К счастью, вовремя вмешалась ее мама — актриса Лариса Луппиан. Сотрудница телеканала «Россия» (канал продюсировал экранизацию романа Льва Толстого) поделился с «Экспресс газетой»:

«В первые дни между Елизаветой и Максимом были весьма натянутые отношения. Все вокруг говорили об их разводе... Но на выходных актеры поехали в Петербург, где тогда жила Лиза, и вернулись абсолютно счастливыми. Мы даже не могли поверить этой метаморфозе. Слышала слова Максима, что они гостили у мамы Елизаветы — Ларисы Регинальдовны, и она провела с ним душевную беседу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой осенью Лиза купила на аукционе сразу две квартиры общей площадью 600 метров в элитном питерском особняке «Дом Демидовых», который был воссоздан по чертежам XVIII века. А вскоре ее муж Матвеев объявил, что увольняется из московского МХТ им. Чехова и переезжает в Санкт-Петербург к жене, сыновьям и поближе к мировой теще.

Ведь с недавних пор 67-летняя народная артистка возглавила труппу Театра им. Ленсовета и вполне могла намекнуть зятю, что со временем может взять его к себе на работу и сделать премьером труппы. Муж Луппиан — 70-летний легендарный актер Михаил Боярский - на вопрос «Экспресс газеты»: «Верит ли он в то, что у его жены получится объединить театр?», не задумываясь, ответил: «Ни на минуту не сомневаюсь. Если Ларисе удалось из меня сделать человека, то все у нее получится и с театром».