«Вот это стиль»: 75-летний Юрий Антонов удивил подписчиков архивными фото с пышными усами

Народный артист России активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с поклонниками памятными кадрами.
«Вот это стиль»: 75-летний Юрий Антонов удивил подписчиков архивными фото с пышными усами

Юрий Антонов после 75-летнего юбилея, который отпраздновал в феврале 2020 года, создал собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Народный артист России охотно делится с поклонниками редкими архивными снимками и выкладывает кадры из повседневной жизни, а также показывает домашних любимцев – кошек, собак и даже кур. Музыкант искренне любит животных и предпочитает проводить с ними время вдали от людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На страницу Антонова подписано более 60 тысяч человек, которые активно комментируют новые публикации.

Недавно автор песен «От печали до радости», «Анастасия», «Золотая лестница», «Крыша дома твоего», «Не говорите мне прощай», «Я вспоминаю» поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкими архивными фото, на которых запечатлен с усами. Поклонники сделали вывод, что кадры сняты в начале 80-х годов, когда в моде были стильные дубленки. «Вот это усы... Нечего сказать, суровый», — прокомментировал снимки Антонов.

Юрий Антонов
Юрий Антонов. Архивное фото
@yuryhit
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста эмоционально отреагировали на фото: «Всегда красив», «Вот это стиль», «А бакенбарды!», «Усы-усы! Хитрый взгляд», «Шикарная прическа», «Бакенбарды роскошные», «Ох, этот взгляд», «И парень улыбается в пшеничные усы», «А взгляд... Проницательный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень стильно! Тогда это тоже было веяние моды, по-моему, красивым людям — всё к лицу! Здорово», «Классные усы у моего мужа были такие же! Тепленькие и уютные», «Суровый ковбой», «Вот это усы! Небывалой красы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юрий Антонов
Юрий Антонов. Архивное фото
@yuryhit
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Юрий Антонов ушел с эстрады и объяснил свое решение: «Я не выступаю, перенес серьезный удар. У меня случилось нарушение вестибулярного аппарата, и я частично потерял слух, правое ухо. После этого я практически прекратил работу». Кроме частичной потери слуха, Юрия Михайловича беспокоит старая травма плеча:

«Я упал, когда катался на лыжах. Сейчас немного побаливает. В этом возрасте всплывает то, что не всплыло до этого возраста».

В конце прошлого года композитор Игорь Крутой сообщил, что Антонов выступит с юбилейным концертом на фестивале «Новая волна», который пройдет в конце августа 2020 года в Казани. Юрий Михайлович трижды был женат, но все браки окончились разводами, а его бывшие жены покинули Россию. Артист живет один в загородном доме, где его окружают несколько десятков собак и кошек.

Вы слушали песни Юрия Антонова?
Да, бывало
Нет, не "моя" музыка
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @yuryhit