«Вот это сказка!» 53-летняя Наталья Штурм занялась снорклингом

Певица отдыхает на Ямайке и делится с поклонниками эффектными кадрами, на которых запечатлена в миниатюрном бикини.
«Вот это сказка!» 53-летняя Наталья Штурм занялась снорклингом

Наталья Штурм активно делится с подписчиками смелыми фотографиями топлес и охотно позирует перед объективом камеры в откровенных нарядах. 53-летняя певица и писательница прославилась в девяностые годы такими хитами как «Школьный роман», «Уличный художник», «Кожаная кепка». 5 мая Наталья стала бабушкой — ее старшая дочь родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица отметила, что не готова называть себя бабушкой, однако регулярно общается с внуком и публикует его фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Наталья улетела отдыхать на Карибы, а во вторник выложила кадры с Ямайки. «Полная экипировка! Рыб много, и чем дальше заплывать, тем морское дно богаче. снорклинг это ликбез, погружение с аквалангом — вот это Сказка. Я погружалась на Сейшелах, Багамах, Бали, Доминикане, но лишь на 10 м. Больше нельзя без лицензии. Но это того стоит. Морская жизнь — другой мир», — рассказала Штурм.

Наталья Штурм
Наталья Штурм
@nataliashturm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики спросили, нет ли поблизости акул. «Как нет — обязательно есть. Но у нас близкое ограждение, не разгуляться. Я люблю далеко заплывать, но кому потом это будет интересно? Свисток нужен, нож и опыт битвы с акулами. Я даже триллеры про акул не смотрю, тут шансов победить ноль» — ответила Наталья. «Вы выглядите очень хорошо! Красиво, бодро, позитивно», «Красотка шикарная», «Самая красивая на пляже», — восхитились поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм
Наталья Штурм
@nataliashturm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшие песни Натальи Штурм написал Александр Новиков. После конфликта с композитором и расставания артистка прекратила выпускать альбомы – последний, «Зеркало любви», вышел в 2002 году. Певица написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

Старшая дочь Натальи Елена появилась на свет в ее первом браке с Сергеем Деевым. От второго мужа Игоря Павлова певица родила сына Арсения, которому в январе исполнится 16 лет. В школьные годы в Наталью был влюблен Роман Абрамович, но та не ответила ему взаимностью. Об этом эпизоде биографии Штурм рассказала в книге «Любовь цвета крови».

Наталья Штурм
Наталья Штурм с внуком
@nataliashturm

Фото: @nataliashturm