Вот это щеки! Британский кот Аполлон проснулся звездой

На аккаунт пухляша из США подписалось почти 400 тысяч подписчиков. Все дело — в необычном строении мордочки.
Вот это щеки! Британский кот Аполлон проснулся звездой

Британский кот по кличке Аполлон из Чикаго (штат Иллинойс, США) прославился на весь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим очаровательным пухлым щекам. За его аккаунтом следит уже почти 400 тысяч подписчиков со всего мира, а их умилению от его модных образов нет предела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Объемные щëки — отличительная особенность британской породы, к которой принадлежит Аполллон. Он — очень важный кот, знающий себе цену настолько, что предпочитает передвигаться по городу исключительно в коляске либо сидя на руках у хозяев.

Все, кто знают Аполлона, в восторге от его внешности, и так и намереваются потрепать его за пухлые щечки, однако позволяет он это далеко не каждому, демонстрируя брутальный характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аполлон в дождевике
Аполлон в дождевике
фото из открытых источников

Хозяева питомца добавляют его внешнему виду еще большую «изюминку», одевая его в стильные костюмы, жилетки и галстуки-бабочки. У него есть даже собственный дождевик!

У кота есть возлюбленная и трое белоснежных котят с ангельскими голубыми глазами, так что он не только красавец, но и гордая глава кошачьего семейства.

Потрепали бы Аполлона за щечки?
Да, с радостью!
Уже бегу!

Фото: Instagram.com/lorettabritishcat/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)