«Вот это рост!» Анна Седокова показала фото с новым возлюбленным

Певица отпраздновала 37-летие в кругу друзей и опубликовала фото в полный рост с избранником.
«Вот это рост!» Анна Седокова показала фото с новым возлюбленным

Вчера в ресторане «Шеф Амазония» состоялась вечеринка в честь дня рождения Анны Седоковой. Артистка отметила 37 лет с размахом. Среди приглашенных гостей было много звезд, в числе которых Анна Хилькевич, Ида Галич, Анна Семенович и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновница торжества появилась перед гостями в красном платье, расшитом пайетками, а ее длинные волосы были завиты в крупные локоны. Артистка преподнесла гостям сюрприз в виде своего выступления.

анна седокова фото

Недавно Анна порадовала своих поклонников, официально представив нового возлюбленного. Им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма, подписавший летом этого года контракт с баскетбольным клубом «Химки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица уже выкладывала фото со своим избранником, который младше нее на 10 лет. Однако тогда пользователи Сети не смогли оценить то, насколько миниатюрной выглядит Седокова рядом с ним. Сейчас же Анна опубликовала фотографию рядом с Янисом в полный рост.

янис тимма фото анна седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили Седокову с днем рождения и пожелали ей всего наилучшего. Некоторые из читателей микроблога не смогли скрыть своего удивления при виде баскетболиста: «Какой высокий!», «Вот это рост!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но листая фотографии дальше они приходили к выводу, что среди друзей Яниса есть те, рядом с кем он выглядит подростком. На одном из фото был запечатлен Тимофей Мозгов, рост которого 2 метра 16 см. Он пришел на праздник со своей супругой Аллой, которая, кстати, тоже в прошлом играла в баскетбол.

Вы любите большие компании на праздниках?
Да
Нет

Фото: Personastars, @annasedokova