«Вот это ректор!» Алла Довлатова показала, как Николай Цискаридзе танцует под песню Артура Пирожкова (видео)

Это уже не первый раз, когда всемирно известный танцор балета приходит на передачу к телеведущей.
«Вот это ректор!» Алла Довлатова показала, как Николай Цискаридзе танцует под песню Артура Пирожкова (видео)

Николай Цискаридзе — гордость российского балета, звезда мировой величины, общественный деятель и ректор Академии русского балета имени Вагановой. Обладая мировой славой и огромным количеством титулов и заслуг, знаменитый артист не побоялся показаться смешным и снова станцевал с радиоведущей Аллой Довлатовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые шуточные «танцульки» были исполнены для вечернего шоу Аллы на Русском радио в 2018 году. Тогда радиоведущая и уважаемый ректор отрывались под песню Шнура «Лабутены». Впрочем, провокационный текст был подправлен и приведен к нормам приличия.

Тогда Цискаридзе удивил всех. «Первый раз вижу балетного, чтобы так отжигал на попсе!» «Николай — истинный интеллигент. Со всеми ровен, одинаков, никакого снобизма. Настоящий человек». «Самый офигенский ректор!» – писали восхищенные подписчики блога Довлатовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя полтора года «танцульки» Аллы и Николая повторились. Зрители благосклонно приняли и этот танец. «Аллочка вы – зажигалка всея Руси!», «Николай необыкновенный человек. Столько энергии, позитива, обаяния!», «А вы говорите "ректоры"! Вот это – ректор!» – пишут зрители в комментариях под выложенным Аллой видео.

В этот раз треком была избрана песня Артура Пирожкова «Зацепила». Напомним: Артур Пирожков — сценическое имя Александра Реввы, комика и шоумена. Вся его жизнь — сплошное шоу: в январе, например, Александр женился в четвертый раз. И все четыре раза он женился на одной и той же женщине, Анжелике – матери своих детей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока Николай Цискаридзе руководит Академией русского балета, а Александр Ревва устраивает очередной праздник для любимой жены, Алла Довлатова готовится к роли тамады, на которую ее пригласила Анастасия Волочкова. Как пишут NEWS.ru, балерина планирует сыграть свадьбу в октябре 2020 года и очень хочет видеть ее ведущей Аллу.

Фото: Personastars, @alla_dovlatova

Вам нравится Алла Довлатова?
Да
Нет