«Вот это растяжка!»: Светлана Лобода рисковала сорваться с обрыва

Певица продемонстрировала великолепную физическую форму вне спортивного зала.
«Вот это растяжка!»: Светлана Лобода рисковала сорваться с обрыва

Светлана Лобода в очередной раз вызвала восхищение своих подписчиков, выложив на всеобщее обозрение серию снимков, сделанных в прекрасном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Неважно где ты. Просто кайфуй и получай удовольствие от всего, что тебя окружает. Мир так красив», — написала певица под снимком.

Горы, залив, воздух, стены крепости — самое лучшее место для медитации. Светлана не только нежилась на солнце, она продемонстрировала неплохое владение телом. На достаточно узкой каменной кладке стены, певица встала на одну ногу, рискуя потерять равновесие и сорваться с обрыва.

Все обошлось, а Светлана получила красивые снимки и восторг поклонников. «Вы королева! Наша любимая Малышка Ло», «На этих фото идеально все», «Вот это растяжка!», «Как всегда прекрасна!», «Какая красивая!», Мир красив, но вы красивее!» — восторгаются поклонники.
Светлана Лобода фото
Светлана Лобода
Светлана Лобода фото
Светлана Лобода
Светлана Лобода фото
Светлана Лобода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Блин, я тоже так умею, как на втором фото, но у меня это выглядит, как будто пигнгвин с ожирением пытается самоубиться при помощи йоги», — смеется над собой одна из читательниц микроблога Лободы.

Нашлись и те, кого не устроил внешний вид Светланы. Один из пользователей всерьез озаботился вопросом ее стройности. «Света, пожалуйста больше не худей!!! Ножки, как спички», — написал мужчина.

Фото: @lobodaofficial

А вы тоже думаете, что Светлане хватит худеть?
Да
Нет