«Вот это прическа!» Дмитрий Маликов показал подросшего сына

Марк вызвал множество добрых комментариев в свой адрес.
«Вот это прическа!» Дмитрий Маликов показал подросшего сына

50-летний Дмитрий Маликов — отец двоих детей. Матерью для них стала супруга Елена Изаксон. Их дочери Стефании сейчас уже 20. Она студентка МГИМО, изучает международную журналистику. Кроме того, думает внедряться в фэшн-индустрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания даже планировала стать модельером, но считает, что еще есть время для размышлений. Вначале для этого, по словам девушки, необходимо получить образование по выбранному профилю. И тем лучше будет образование, если получать его за границей: там этот бизнес развит гораздо лучше, чем в нашей стране.

У Дмитрия и Елены есть еще один ребенок — сын Марк. Мальчик появился на свет в конце января 2018-го. Марка выносила суррогатная мать. Маликовы присутствовали на родах. Звездный отец гордится своими детьми и регулярно публикует яркие снимки в Instagram-блоге.

Вот и сейчас Дмитрий выложил фотографию, где Марк сидит у него на руках и мужчины позируют фотографу на фоне старинного корабля. Белокурый малыш вызвал восторг у поклонников звездной семьи, тем более, что симпатичного улыбчивого Марка очень любят подписчики Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поплыли, дружок, за своей мечтой!» — Написал под добрым снимком музыкант. «Супер! Вот это здорово то! Попутного ветра вам» «Молодцы, как всегда приятно смотреть!»«Вот это прическа!» «Ух ты, куда это Вы поплыли Дима с сыном?» «Какой красивый малыш и какой счастливый Папа!» «Просто чудо маленькое!» — пишут поклонники во многочисленных комментариях.

А вас не смутит разница в 20 лет между детьми?
А какая разница?
Смутит

Несмотря на большую разницу в возрасте, Стеша готова возиться с младшим хоть все время. Она нежно любит брата и это видно невооруженным взглядом. Когда Маликовы решили, что им необходим еще один ребенок и приняли меры к его рождению, они до последнего не говорили старшей дочери, что у нее будет брат, хоть и рожденный нетрадиционным способом. Но Стеша на удивление спокойно встретила новость, которую ей озвучили всего за несколько дней до рождения Марка.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dmitriy_malikov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)