Вот это прическа! 22-летняя дочь певицы Славы сменила имидж

Александра Морозова удивила поклонников кардинальными переменами во внешности.
Вот это прическа! 22-летняя дочь певицы Славы сменила имидж
Persona Stars

Певица Слава часто появляется на публике в компании своей дочери, 22-летней Александры Морозовой. Девушка пошла по стопам своей знаменитой мамы и не так давно дебютировала на большой сцене. И критикам, и публике ее выступление пришлось по вкусу и молодой исполнительнице прочат неплохое будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордая мать размещает у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свидетельства успехов Александры. Теперь же она опубликовала пару веселых снимков, на которых Саша предстала совершенно не такой, какой ее привыкли видеть ее и мамины поклонники. Волосы девушки отросли, она сменила цвет и завила их в мелкие афролоконы. Широкая вязаная повязка с кошачьими ушками, сдерживающая копну волос, добавила образу игривости и пришлась по душе множеству подписчиков.

«Вот это да!», «Какая красивая», «Когда, если не в юности?», «Круто, стильно и красиво», «Сашуле очень хорошо!», «Ох красивая! И черты лица, и макияж прям Анжелина Джоли!», «Этот образ ей намного лучше!! Красотка», «Вся в маму!», «На вас похожа очень», — многие подмечают удивительное сходство между Славой и Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке Александра тоже выложила короткое видео, где показана как раз та самая смена прически. В одно мгновение на экране происходит смена имиджа и тем разительнее кажутся перемены во внешности певицы.

Александра родилась в первом браке певицы Антонины Сланевской, широко известной как Слава. Отцом Саши стал Константин Морозов, с которым Слава рассталась из-за бытовых неурядиц. 4 января Александре, которая реализует свои творческие планы под псевдонимом «Мамина дочь», исполнилось 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Александры есть младшая сестра Антонина, девочка родилась в 2011 году. Уже около 20 лет Слава счастлива в гражданском браке с Анатолием Данилицким. Бизнесмен старше певицы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте совершенно не помеха отношениям пары.

Недавно Александра поделилась своим опытом неудачных отношений, в которых ее молодой человек выступил как абьюзер. Александра разорвала отношения и долго приходила в себя. Сейчас кризис миновал, девушка снова открыта для общения. Освобождение от психологической травмы проходит успешно еще и благодаря тому, что рядом с Сашей любящая семья и верные домашние животные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники часто видят на страницах Александры и Славы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моменты семейного времяпрепровождения — актрисы гордятся своей семьей и делятся пережитыми радостями с подписчиками. Те, в свою очередь, благодарны за доверие и щедро осыпают Славу и ее семью комплиментами и добрыми пожеланиями.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nastya_slava/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/mami_doch/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)