«Вот это поворот!» Дима Билан покрасил волосы в цвет пиджака

К такому преображению не были готовы даже самые преданные фанаты певца.
«Вот это поворот!» Дима Билан покрасил волосы в цвет пиджака

После карантина многие артисты решили поменять имидж, сбросив накопившийся за время вынужденного бездействия негатив. Дима Билан, который раньше экспериментировал преимущественно с «растительностью» на лице, то сбривая, то вновь отращивая бородку и усы, тоже решил кардинальным образом изменить имидж. И начал с прически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На последних фото, которые певец опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он предстал перед своими поклонниками в черных брюках и футболке. Поверх последней артист надел классический однобортный пиджак. Но музыкант не был бы самим собой, если бы предпочел стандартный нейтральный цвет одежды. Дима выбрал красный пиджак. И волосы на макушке артиста были покрашены точно в такой же цвет.

«Моя новая реальность! И это — только начало! А сколько ещё впереди экспериментов!» — подписал фото исполнитель и поставил тег «билан вторая жизнь» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Не все восприняли преображение певца положительно: «Боже,ну зачем? хотя, даже если Билан будет серо-буро-малиновым,разлюбить его невозможно», — высказывали свое мнение те, кто не был в восторге от нового имиджа артиста

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие же, напротив, были в восторге от изменений, которые произошли во внешности исполнителя: «Ну очень идёт...», «Вот это поворот!». К слову, в последнее время Билан стал чаще общаться со своими подписчиками. В этот раз он не только ответил на вопрос одной из них, подтвердив, что окрашивание вделано перманентными красителями, а не временными, но и вступил в полемику с некоторыми из них.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дима а круто жить в ключе когда тебя ассоциирует со странностью, постоянной смены имиджа, инфантилизмом и больницами??? На словах вы говорите что хотите сделать что больше в творчестве и быть семьянином, но не тем не тем вы не занимаетесь вот этим...! Грустно конечно, потенциал был безграничный», — написала одна из пользовательниц Сети.

Раньше победитель «Евровидения» не отвечал своим поклонникам. Но теперь он начал вести с ними диалог. На эту реплику подписчицы он ответил: «А вы считаете что ваша философия жизни самая верная? ну ну!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А чуть позже добавил: «Вы ограничены , если бы не меняли люди вокруг себя и действительность -всё бы замерло и умерло. Есть только то что я хочу сказать и сделать ваш же выбор — жить в рамках ! Может в этом и есть счастье. Не мне судить».

Стоит отметить, что Билан очень нежно и трепетно относится к своей семье. Он опекает младшую сестру Анну и всячески поддерживает ее стремление к самореализации. Иногда артист выступает вместе с сестрой на одной сцене.

А вы поддерживаете теплые отношения с родными?
Да
Нет

Девушка училась в США. Сейчас стало известно, что она выбрала свой путь — решила стать, как и брат, певицей. Старшая сестра Димы Елена, которая занимается дизайном одежды. Она развивает собственный бренд, чем ее брат очень гордится.

Фото: Personastars, @annebelan, @bilanofficial