«Вот это перевоплощение!»: 54-летняя Ирина Безрукова показала новый образ

Актриса также призналась, что большая хохотушка.
«Вот это перевоплощение!»: 54-летняя Ирина Безрукова показала новый образ

54-летняя Ирина Безрукова активно пользуется социальными сетями. Поклонники привыкли видеть актрису на снимках в элегантных платьях и строгих костюмах, однако сегодня она сделала исключение и показала фото в молодежном стиле. Ирина запечатлена в топе розового цвета, воздушной юбке и металлического цвета босоножках. Артистка также сделала себе кудри. За счет их она выглядит в кадре беззаботной.

«Сегодня День смеха. Друзья, смеяться полезно для здоровья, нам всем это сейчас необходимо. Поэтому нельзя упустить шанс и не пошутить над кем-нибудь, главное по-доброму, а то вам потом ещё на карантине вместе сидеть», - обратилась иронично к подписчикам Ирина Безрукова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также призналась, что любит розыгрыши, но только такие, чтобы человеку в итоге было смешно, а не обидно. При этом, себя она считает невероятно смешливой. «Начинаю хихикать в самый ответственный момент розыгрыша, поэтому толком ничего еще не получилось», — сетует Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фолловеры мгновенно отреагировали на ее пост. За короткое время он набрал тысячи лайков. «Прелестная солнечная девочка! Пусть судьба будет всегда благосклонна к вам! Ну, а сегодня надо смеяться, веселиться и глупо себя вести», — отметилась в комментариях одна из подписчиц.
Ирина Безрукова прожила в браке с Сергеем Безруковым 15 лет
Ирина Безрукова прожила в браке с Сергеем Безруковым 15 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на превосходные внешние данные и успешную карьеру, Ирина Безрукова не торопится заводить новые отношения. Она дважды была замужем. С первым мужем Игорем Ливановым актриса прожила в официальном браке много лет. У них родился сын Андрей, жизнь которого трагически оборвалась в 2015 году. По одной из версий, молодой человек поскользнулся в ванной и ударился виском. На момент смерти Андрея Ирина уже состояла в официальных отношениях с Сергеем Безруковым. Их долгое время считали одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако влюбленные развелись спустя 15 лет брака.

После неудач в личной жизни Ирина Безрукова с головой ушла в работу. В год выходит сразу несколько кино и театральных проектов с ее участием. Кроме того, актриса ведет активный образ жизни и придерживается правильного питания. Она есть три-четыре раза в день, пьет много воды, а продукты покупает натуральные и экологически чистые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @ irina_bezrukova_official

А вы считаете Ирину Безрукову привлекательной?
Да
Нет
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова 01 Апреля 2020, 19:09
Нет никаких кино и театральных проектов. Одни старые фотки в инстаграме.