«Вот это папа!» Влад Топалов впервые показал фото с отцом

Поклонники считают, что Михаил Генрихович сумел воспитать прекрасного сына и при этом сохранить молодость души.
«Вот это папа!» Влад Топалов впервые показал фото с отцом

Недавно певец Влад Топалов побывал на свадьбе родной сестры Алины. Она выходила замуж беременной, о чем артист рассказал у себя в блоке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как оказалось, на мероприятии побывал не только он, но и другой родственник — отец Влада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Топалова, ему редко удается встретиться с папой, поскольку насыщенный концертами, съемками и другими важными мероприятиями оставляет слишком мало свободного времени. Эти редкие моменты Влад стремится провести со своей супругой Региной Тодоренко и маленьким сыном Майклом, которому нет еще и года.

Отец Влада, Михаил Генрихович, не мог пропустить свадьбу дочери в Таллине. Именно тогда он встретился с сыном. Об этом артист рассказал своим поклонникам. Топалов уверен, что даже для взрослых людей, так же, как и для маленьких детей, их родители очень важны.

"Воспользовались случаем единственной встречи за лето, чтобы побыть вдвоём, поговорить о жизни, о воспитании, о сыновьях, отцах, внуках и дедах! Спасибо, Папа, за эти счастливые мгновения! Люблю тебя и уже скучаю! Так не хватает вот такого в жизни. Все куда-то мчимся, а на самом деле, нашим детям нужны просто мы! Не наши деньги или работа.... а просто МЫ! Делаем выводы и двигаемся дальше, вместе, крепко и одной большой семьей или, правильнее сказать — кланом", — пишет Влад.

Фанаты артиста с удовольствием комментируют фото, высказывая свое мнение: «Какая харизма чувствуется у отца! И Вам передалось, Влад», «Как же это здорово!», «Хороший отец,хорошего сына воспитал,и внук вырастит настоящим мужиком», «Вот это папа!»