«Вот это ноги!» Настя Ивлеева выложила фото в образе роковой брюнетки

28-летняя телеведущая восхитила поклонников стройной фигурой и неожиданным внешним видом.
«Вот это ноги!» Настя Ивлеева выложила фото в образе роковой брюнетки

Анастасия Ивлеева – одна из самых популярных персон русскоязычного сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано 11,6 миллионов человек, на второй блог – 3,2 миллиона. Талантливую блогершу заметили продюсеры телеканалов – два года назад Ивлеева заменила Регину Тодоренко в проекте «Орел и Решка. Перезагрузка». Анастасия вела программу вплоть до объявления о закрытии проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2019 года телеканал «Пятница» запустил съемки юмористического сериала «Туристическая полиция», в котором Ивлеева сыграла главную роль.

Во вторник Настя поделилась в блоге кадром из фотосессии, запечатлевшей ее на крыльце одного из исторических зданий Москвы. Телеведущая сидит на ступеньках в ярком бордовом платье, высоко обнажив длинные стройные ноги. «Натаха Орейрова курильщика», — с юмором подписала фото Ивлеева.

Поклонники с большим интересом отреагировали на непривычный образ Анастасии, которая предстала в образе эффектной брюнетки. За несколько часов запись получила свыше 330 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети не скупились на комплименты: «Королева», «Фантастика», «Шальная императрица», «Богиня», «Огонь, твой цвет», «Вот это ноги!», «На маргариту булгаковскую похожа».

Многие подписчики признались, что ожидали сообщения о свадьбе Анастасии. Телеведущая не скрывает свой роман с Элджеем – музыкантом Алексеем Узенюком. Настя не стала комментировать предположения поклонников о возможном бракосочетании.

Настя Ивлеева и Элджей

Фото: Persona Stars; @_agentgirl_; @nastyaivleeva