«Вот это ноги!»: Мирослава Карпович показала фото в боди

Звезду «Папиных дочек» в очередной раз обвинили в чрезмерной худобе.
«Вот это ноги!»: Мирослава Карпович показала фото в боди

33-летняя Мирослава Карпович знакома широкой аудитории по сериалу «Папины дочки», где сыграла одну из главных ролей. Сейчас она снимается в основном в короткометражных фильмах и участвует в модных фотосессиях. Результатами своей работы Мирослава делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актриса показала себя в эффектном боди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мирочка, очень красиво, вы как всегда на высоте. Прям вах, спасибо за ваше творчество, оно вдохновляет»; «Изящная красота»; «Просто королева! Вы даже в черно-белом фильтре самая яркая!»; «Вы невероятная», — написали подписчики Мирославы.

Мирославе, кстати, в комментариях каждый раз пишут, что она выглядит слишком худой. Актриса игнорирует критику недоброжелателей и отвечает, что всегда была такой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим также, что Мирослава Карпович много лет играет в МХТ имени Чехова, «Миллениум» и Московском независимом театре. Ее имя на афише – залог аншлага на гастролях. Мирослава окончила школу-студию МХАТ. Еще во время учебы участвовала в спектаклях.

Актриса родилась в Бердянске, ее детские годы прошли у бабушки в деревне. С восьми лет девочка посещала модельную студию. В 12 лет она уже заключила первый контракт с модельным агентством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @m1r0slava_karpovich

А вы считаете Мирославу Карпович слишком худой?
Да
Нет