«Вот это накачалась!» Солистка «Тутси» Ирина Ортман показалась в купальнике

С коллегами по группе артистка улетела в Сочи, где на Черноморском побережье демонстрирует стройную фигуру.
«Вот это накачалась!» Солистка «Тутси» Ирина Ортман показалась в купальнике

Группа «Тутси» год назад вернулась на сцену с треком «Самый лучший мужчина» спустя десять лет после распада. Сейчас в ее состав входят Ирина Ортман, Леся Ярославская, Мария Вебер и Наташа Ростова. Артистки накануне улетели в Сочи, где запланированы интервью и отдых. Яркими снимками с Черноморского побережья девушки делятся с поклонниками в социальных сетях. Так, пару дней назад Мария Вебер выложила совместный кадр с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Столько лет вместе и всегда так хорошо – отдыхать и работать!», — подписала фотоснимок певица.

Позже моментом из поездки в курортный город поделилась и Ирина Ортман.

«В Сочи в этом сезоне, после карантина, особенно оживленно! Пляжи переполнены, рестораны забронированы на несколько дней вперед. Меры предосторожности не особо соблюдаются. Очень надеюсь, что вторая волна обойдет нас стороной», — сетует знаменитость.

Стройная фигура Ирины Ортман в купальнике восхитила подписчиков. «Вот это накачалась!», «Классный купальник. Хочу такой», «Как ты хороша», «Шикарная», «Фигура супер», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ирина Ортман крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что она замужем за сотрудником спецслужб Романом Бабкиным. Ирина много лет вела программу «Военное обозрение» на телеканале «Звезда», где и познакомилась с будущим супругом. Свадьбу они, к слову, сыграли в 2016 году.

По словам певицы, Роман покорил ее мужественностью и галантностью. По случаю бракосочетания влюбленные не стали устраивать пышного торжества. Расписались они в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а после отметили событие в узком кругу.

Ранее Ирина Ортман состояла в официальных отношениях с Владимиром Перевозчиковым, бизнесменом и продюсером. Они развелись спустя шесть лет брака.

Фото: legion-media, @ortmanirina, @masha_weber

А вы помните хит группы "Тутси" "Самый, самый"
Да
Нет