«Вот это красотка!» 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна выложила смелое фото с пляжа

Как правило Татьяна Брухунова стремится акцентировать внимание своих подписчиков на текстах постов. Но сейчас она сделала исключение.
«Вот это красотка!» 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна выложила смелое фото с пляжа

Татьяна Брухунова — правая рука и помощница известного юмориста Евгения Петросяна. Она сама признавалась в том, что влюблена в талант артиста и всегда жалела его, поскольку он работает на износ, а между ним и его теперь уже бывшей супругой Еленой Степаненко отношения со временем стали чисто деловыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ноябре 2018 года Евгений Ваганович развелся с женой, но до сих пор бывшие супруги никак не могут поделить многомиллионную собственность. А Татьяна Брухунова, которую многие считают причиной краха творческого тандема, заняла сторону Петросяна.

В декабре прошлого года юморист женился на своей помощнице. Сейчас они отдыхают вдвоем в Дубае. На этот раз Татьяна решила отступить от образа интеллектуалки — она выложила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с пляжа. На одном из них Брухунова запечатлена в пляжном халате, надетом поверх купальника, а на втором жена юмориста позирует перед камерой в одном купальнике. Причем зрителю видно большую часть ее зоны декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова фото
Татьяна Брухунова

Сегодня Татьяна празднует свой день рождения. Она сказала об этом очень лаконично: «Мне 31 и я счастлива!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики поздравляют ее с праздником: «С днём рождения вас Татьяна!!! Будьте счастливы всегда». Они также отмечают, что несмотря на почти полное отсутствие косметики, помощница звезды юмористической эстрады выглядит замечательно: «Вот это красотка!», «Ах, какие ножки и шляпка,бесподобно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова в купальнике фото
Татьяна Брухунова в Дубае

В связи с объявленной ВОЗ пандемией коронавируса многие туристические операторы и агенства терпят убытки. Поэтому одна из читательниц микроблога обратилась к жене Петросяна: «Татьяна, большая просьба от турагентов. Скажите, есть ли в Эмиратах паника на счет коронавируса? Как же мы устали объяснять людям, что там нет страшного ничего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брухунова обычно не оставляет без внимания комментарии своих подписчиков. Просьбу поклонницы она также прочла и прокомментировала: «Добрый день! Здесь абсолютная тишина и покой. Никакой паники я не видела».

Фото: Personastars, @bruhunova