Вот это кино! Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix

Это лишь начало кинодеятельности бывших герцогов Сассекских.
Вот это кино! Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix

Спустя почти восемь месяцев после того, как 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри отказались от статуса «высокопоставленных» членов королевской семьи, они объявили об еще одном решении. Бывшие герцоги Сассекские подписали многолетний контракт с американской стриминговой платформой Netflix, пишет зарубежное издание US Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри основали продюсерскую компанию, которая будет снимать художественные и документальные фильмы, сериалы, шоу и детские передачи.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

«Наше внимание будет сосредоточено на создании контента, который информирует, но также дает надежду. Как молодым родителям, создание вдохновляющих семейных программ также важно для нас. Беспрецедентный охват [Netflix] поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности», — цитирует издание заявление знаменитой пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Генеральный соруководитель Netflix и главный контент-менеджер Тед Сарандос также очень рад этому партнерству.
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы невероятно гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и рады рассказывать вместе с нами истории, которые могут помочь укрепить устойчивость и улучшить понимание аудитории во всем мире», — поделился он.

Как вы считаете, Меган и Гарри движутся в верном направлении?
Да, определенно!
Нет, не туда пошли

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году, внимание к их персонам только усиливается. Погоня зарубежных журналистов за эксклюзивом привела к тому, что Маркл предъявила иск издателю Associated Newspapers за статью, в которой воспроизведены части ее «конфиденциального» рукописного письма. Дэвид Шерборн, адвокат Меган, обвинил газету Mail on Sunday в серии публикаций, которые «выставили ее в ложном и разрушительном свете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Об излишнем внимании со стороны прессы говорили и королевские репортеры, на протяжении многих лет приближенные ко дворцу. На днях они выпустили скандальную книгу «В поисках свободы», в которой поведали о напряженных отношениях между принцем Гарри, Меган Маркл и остальными членами королевской семьи, которые привели к беспрецедентному решению герцогов Сассекских уйти с поста.

Тем временем отношения Меган Маркл с матерью — 63-летней Дорией Рэгланд — налаживаются. Совсем скоро она переезжает к Меган и Гарри в особняк в Санта-Барбаре, который супруги взяли в ипотеку еще в июле.

Фото: Legion-Media