«Вот это кадр!» Звезда «Орла и решки» Леся Никитюк рассмешила подписчиков снимком в купальнике

Леся всегда умела отдохнуть и выбрать «натуру».
«Вот это кадр!» Звезда «Орла и решки» Леся Никитюк рассмешила подписчиков снимком в купальнике

Леся Никитюк — яркая и харизматичная телеведущая и актриса. Правда, изначально широкая публика узнала о ней, как о замечательном комике, под репризы которой кисли от смеха тогда еще будущий президент Украины и его друг, обычно невозмутимый Женя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство Леси прошло в тихом городе под названием Хмельницкий. Единственное, что выделяло девочку из числа таких же детей, так это высокий рост.

«Я считала, что рождена только для того, чтобы доставать людям матрасы с третьей полки», — подсмеивается над собой актриса.

Это сейчас она гордо расправляет плечи и ловит восхищенные взгляды. А раньше ее 186 сантиметров роста доставляли ей немало неудобств и были предметом шуток. Леся научилась огрызаться, а потом научилась огрызаться так, чтобы все смеялись. И смеялись уже не над ней, а над обидчиком.

Леся везде видит прекрасное и — веселое. Даже на отдыхе ведущая находит или генерирует что-нибудь смешное и красивое. Вот и сейчас она выложила в своем микроблоге фотографию чудесного заката, на который нельзя смотреть без смеха.

Сама Леся лежит на лодке в ярком купальнике, с коктейлем в очищенном кокосе, но за ней стоит совершенно колоритный персонаж из тех, кого называют «у каждого есть друг, который обязательно испортит фото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Орле и решке» Леся эксплуатирует образ «сельской львицы». И с золотой картой в руках, и с сотней долларов она оставалась простоватой «дивчиной», на контрасте оттеняя соведущих. Возможно, именно поэтому они не сработались с Андреем Бедняковым, в пару с которым ее поставили в ее первые 2 сезона.

А вам нравилась Леся как ведущая "Орла и решки"?
Еще как!
Бывали и лучше

По словам Леси, Бедняков постоянно к ней придирался, критиковал ее акцент и образ «сельской львицы». Возможно это было связано с тем, что Бедняков сам эксплуатировал образ «пацана из Мариуполя» и два «селянина» на одну программу было бы многовато. Как бы там ни было, но Лесе пришлось уйти из программы, по одной из версий из-за того, что, будто бы, в одном из выпусков девушка растратила в казино тридцать тысяч продюсерских долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леся Никитюк фото
Леся Никитюк

Фото: Legion Media, instagram.com/lesia_nikituk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)