«Вот это кадр!» Александр Устюгов позирует со Светланой Ходченковой

Чувственный кадр звезд восхитил поклонников.
«Вот это кадр!» Александр Устюгов позирует со Светланой Ходченковой
@ekibastooz

Александр Устюгов не только активно снимается в кино, но и регулярно выходит на театральную сцену. Один из спектаклей с участием звезды фильмы «Белый снег» называется «История любви. Комедия ошибок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро, 18 апреля, эту постанову можно будет увидеть в Санкт-Петербурге. Мероприятие Устюгов анонсировал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Публикацию актер сопроводил чувственным фотоснимком с коллегой по спектаклю – Светланой Ходченковой.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Вот это кадр!», «Страстное фото. Классно смотритесь вместе», «Фотограф волшебник. Шикарно просто», «Красивые лица, талантливые актеры», «Красивая пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы подписчиков, Александра Устюгов признался, что спектакль «История любви. Комедия ошибок» идет уже семь лет.

Отметим, что Александр Устюгов преуспел и на музыкальном попроще. У актера есть своя рок-группа «Экибастуз», названная в честь города, откуда он родом. Устюгов не скрывает, что музыка для него – хобби. Однако это не мешает собирать полные залы.

«Когда я называл группу "Экибастуз", я не думал, что все знают, что это такое. Что это город. И для меня это было нечто такое, что связано с моей юностью. Это для меня было нечто большее, нежели просто геолокация», — рассказывал в одном из своих интервью Александр Устюгов.

Фото: PersonaStars, @ekibastooz