«Вот это форма!» Похудевший Шура поразил поклонников внешним видом

Фанаты даже волнуются о его здоровье.
«Вот это форма!» Похудевший Шура поразил поклонников внешним видом
Persona Stars

Певец Александр Медведев, более известный как Шура, всегда привлекал к себе внимание. Если ранее поводом были эпатажные образы и поведение артиста, то сейчас он поразил поклонников, выложив фотографию в классической одежде. Фанатам бросилась в глаза излишняя, по их мнению, стройность Шуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке поп-звезда позирует фотографу в клетчатой рубашке и джинсах. Видно, что у певца действительно нет лишнего веса. Подписчики блога Шуры в восторге: «Ну вот другое дело, стройняшка», «Как так похудеть? Как?» Ничего себе! Как 20 лет назад!», «Шурочка!!! Вы прелесть!», «О Боже! Вы прекрасны!», «Похудел шикарно!!!», «Помолодел! Офигенный!!!! Огонь! Лю тя», «Стройный, как кипарис», «Как в старые, добрые времена в ДК Горького».

Есть и те, кто заволновался о здоровье любимого артиста: «Прекращайте худеть, больше не надо», «Хватит худеть! Руки совсем возраст выдают!» Однако тех, кто восхищен внешностью Шуры, гораздо больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юности он не пользовался успехом у девушек, а в школе над ним потешались из-за отсутствия верхних резцов: в детстве Шура потерял их, играя в кегли на собственном дне рождения. Протезирование зубов в детском возрасте не практиковалось, а потому с 9 лет мальчик рос без них. А потом, когда пришло время выходить на сцену, в моду вошли исполнители с необычной внешностью, а попросту говоря, фрики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шура на заре карьеры, фото Persona Stars фото
Шура на заре карьеры, фото Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году Шура все-таки приобрел «голливудскую улыбку», вставив зубы. Однако, проблемы с внешним видом на этом не закончились: когда певец заболел раком и боролся с ним посредством нескольких курсов химиотерапии, он начал терять другие зубы. К тому же, он потерял волосы и стал стремительно полнеть.

В конце января Шура рассказал программе «Однажды» на НТВ, что похудел на 37 килограмм, благодаря операции на желудке. Певец признался, что до этого был невоздержан в еде и потреблении алкоголя, но после операции все изменилось. Пришлось два месяца провести на детском питании и еде, гомогенизированной с помощью блендера. «Отвратительная тема: вареные пельмени, перебитые блендером — жрать невозможно. Это очень невкусно», — со смехом вспоминает Шура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр YouTube, программа «Однажды», НТВ фото
Кадр YouTube, программа «Однажды», НТВ

Теперь певец говорит, что ему можно есть все, просто теперь он умерил свой аппетит. «Теперь я не пью спиртное и ем все подряд, но — по чуть-чуть. Это — абсолютно новая жизнь: хочется прыгать, бегать, скакать».

Глеб Матвейчук изобразил Шуру в программе «Точь-в-точь». Как говорят поклонники —очень похоже.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, @shuramedvedev