«Вот это фигурка!» 57-летняя Алена Свиридова показалась в бикини

Певица проводит время на даче в Крыму и будоражит воображение мужчин.
«Вот это фигурка!» 57-летняя Алена Свиридова показалась в бикини

57-летняя Алена Свиридова прославилась в 90-х. После выхода дебютного альбома «Розовый фламинго» о ней заговорила вся страна. Артистка и сейчас востребована в профессии. Она, как и все коллеги по сцене, взяла вынужденную паузу в карьере из-за пандемии коронавируса. Пока нет гастролей Алена уехала отдыхать в Крым. Там у нее своя дача. Накануне певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила свежий пост, где поздравила подписчиков с Днем рыбака. Публикацию Свиридова сопроводила фотоснимком в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Крыму это особенный день. Практически как Новый год по значимости. Вот я и принарядилась по случаю праздника», — написала в социальной сети Алена Свиридова.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Вот это фигурка!», «Стареть красиво не каждому дано», «Фигура мечты», «Какая вы красивая и милая», «Ого, вы такая подтянутая», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась: «Как держать так себя в форме? Вы себя в чем ограничиваете?». Алена не оставила вопрос без внимания. «Ограничиваю в лени», — заявила она.

Напомним, что у Алены двое сыновей. Так, старший, Василий, появился на свет в браке певицы с Сергеем Свиридовым. Известно, что он живет с отцом в Канаде, где строит карьеру программиста. Младшего, Григория, Алена родила от Дмитрия Мирошниченко. Они развелись, когда мальчику было всего два года. Григорий – воспитанник кадетского корпуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Свиридова с младшим сыном Григорием
Алена Свиридова с младшим сыном Григорием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что с 2009 года Алена Свиридова встречается с Давидом Варданяном. Избранник артистки моложе ее на 14 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. О новом возлюбленном Свиридова сообщила общественности в 2012-м. К слову, Алена и Давид с походом в ЗАГС не спешат, их устраивает и гражданский брак.

Фото: legion-media, @alenasviridova

Восхищаетесь смелостью Алены Свиридовой публиковать фото в бикини?
Да
Нет