«Вот это фигура»: редкие фото Оксаны Самойловой в белье

Подписчики интересуются, как к смелым кадрам блогерки отнесся ее муж, Джиган.
«Вот это фигура»: редкие фото Оксаны Самойловой в белье
PersonaStars

33-летняя Оксана Самойлова активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше десяти миллионов человек. Последний пост бизнесвумен и многодетной мамы привлек особое внимание публики. На свежих снимках Оксана предстала в белье. Она не часто может позволить себе такие смелые фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно таких фоточек не было. Многие скажут, что маме четверых детей так не можно. Но я себе все разрешила. Не зря же я в спортзале пашу как лошадь», — отметила в описании к снимкам Оксана Самойлова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Вот это фигура», «Бомба», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих интересует, как к жаркой фотосессии Оксаны Самойловой отнесся Денис Устименко-Вайнштейн, он же Джиган. За рэпера блогерка вышла замуж в 2011-м. В этом союзе на свет появились четверо детей – это дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид.

Напомним, что год назад Оксана Самойлова и Джиган оказались на грани развода. Причиной тому послужила наркотическая зависимость рэпера. Однако влюбленным спустя какое-то время удалось наладить прежние отношения.

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах четверо детей, которые бы пострадали», — признавалась Оксана Самойлова.

Фото: PersonaStars, @samoylovaoxana