«Вот это фигура!» 49-летняя жена Дмитрия Харатьяна показала семейное фото

Марина Майко отпраздновала день рождения с мужем и сыном Иваном.
«Вот это фигура!» 49-летняя жена Дмитрия Харатьяна показала семейное фото

Народный артист России Дмитрий Харатьян почти 30 лет счастлив со второй супругой Мариной Майко. Звезда фильмов «Розыгрыш», «Зеленый фургон» и сериала «Гардемарины, вперед!» не раз признавался, что лишь благодаря супруге преодолел алкогольную зависимость и вернулся к здоровому образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Дмитрий снимается в эпопее «Гардемарины IV», а Марина и сын часто сопровождают его.

22 июня супруге Харатьяна исполнилось 49 лет. Марина Майко выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, на котором запечатлена с мужем и 21-летним Иваном. «Урааа! День Рождения», — подписала артистка кадр. Марина выбрала для праздничного дня эффектное приталенное платье с асимметричным подолом.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко с сыном Иваном

Пользователи Сети поздравили Марину с днем рождения и восхитились стройной фигурой 49-летней актрисы: «Очень гармоничные красивые. Ещё раз, поздравляю, Мариш», «Вот это фигура! Браво», «Карасивая Марина, вся семья ест молодильные яблоки», «Марина! Вы очень шикарная! Максимум 29», «Счастья, здоровья и гармонии в семье любви и радости. Успехов во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Харатьян был женат на однокурснице по театральному училищу имени Щепкина Марине Буримовой. Дочери артиста от этого брака Александре в январе исполнилось 35 лет. Харатьян и Буримова расстались в 1988 году. Через год Дмитрий познакомился с Мариной Майко, которая младше него на 10 лет. Вскоре артисты съехались и начали жить вместе. Официальный брак пара заключила только в 1997 году, когда Дмитрий преодолел алкогольную зависимость. Единственному совместному сыну супругов Ивану в марте исполнился 21 год.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Фото: Persona Stars; @marinamayko