«Вот это фигура!» 43-летняя Тина Канделаки показала фото в откровенном бикини

Телеведущая восхитила поклонников подтянутой фигурой и накачанным прессом.
«Вот это фигура!» 43-летняя Тина Канделаки показала фото в откровенном бикини

Тина Канделаки охотно делится с подписчиками рассказами о работе, отдыхе и путешествиях. Несколько дней назад 43-летняя телеведущая прилетела на отдых в Грецию. Тина решила провести отпуск на полуострове Халкидики, выбрав один из роскошных отелей Ситонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая проводит время на пляже и гуляет по небольшим улочкам курорта.

В воскресенье Тина выложила фото с пляжа Никити, сделанное ее дочерью Меланией Кондрахиной. Телеведущая запечатлена в откровенном бирюзовом бикини, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру и подтянутый пресс.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на снимок и адресовали Тине восхищенные комплименты: «Вот это фигура!», «Спасибо за мотивацию и пример», «Шикарная девушка», «Вам 25! Не больше», «Фигура блеск», «Такая тоненькая», «Как хороша», «Умиротворяющая гармония тела и природы», «Шикарная и ослепительная красавица», «Лучшая мотивация пойти в зал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки воспитывает двоих детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – 19-летнюю Меланию и 17-летнего Леонтия. С 2014 года телеведущая замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко, который младше нее почти на 12 лет. Несмотря на регулярно возникающие слухи о расставании супругов, пара продолжает наслаждаться семейным счастьем.

Фото: Persona Stars; @tina_kandelaki