18+

«Вот это эротика»: экс-возлюбленная Артура Смольянинова показала откровенное фото

Екатерина Директоренко восхитила пользователей Сети, выложив в соцсетях смелое фото.
«Вот это эротика»: экс-возлюбленная Артура Смольянинова показала откровенное фото

Актриса, игравшая в таких фильмах, как «Штрафбат» и «Сыщик без лицензии», прошла довольно тяжелую школу жизни. С ранних лет Екатерина Директоренко отличалась высоким ростом, из-за чего сильно комплексовала. Этому способствовало и то, что сверстники подшучивали над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вспоминала: «В детстве многие надо мной шутили и даже издевались: я была головы на полторы выше своих одноклассников, нереально худая, "человек-палка" с тощими ногами. Поэтому не носила юбки ни под каким предлогом, а брюки были всегда чуть коротковаты — для такой высокой девочки найти нужный размер было затруднительно».

Когда Екатерине исполнилось 14 лет, все изменилось: ее пригласили в модельную школу. Она работала моделью в агентствах Modus Vivendis, Prestieje. В 2004 году окончила ГИТИС, играла в кино. Одним из самых заметных проектов стала роль Ольги в социальной драме «Салам Масква». Там с Екатериной Директоренко познакомился Артур Смольянинов, звезда «Девятой роты».

Сейчас он счастлив в браке с коллегой по кино и театру Дарьей Мельниковой. У них двое детей, младшему из которых нет еще и года. Но до этого именно с Директоренко у Артура была сумасшедшая любовь. Сама девушка не считала эти отношения серьезными. "Наверное, не любила так сильно, как он. Уходила, заводила новые отношения, но все равно возвращалась», — рассказала актриса "Каравану историй".

У Директоренко двое детей, она продолжает сниматься в фильмах, например, в новом проекте «Толя-робот», и ведет собственный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно Екатерина опубликовала фото, которое привлекло внимание многих пользователей Сети. «Вот это эротика», «Богиня», «Со вкусом», — комментируют подписчики снимок.

Фото: @ekaterinadirektorenko, Personastars

Сергей Волков
Сергей Волков 15 Сентября 2019, 17:01
Вот это эротика ?