«Вот это декольте!» Анна Курникова выложила видео в платье с вырезом до пояса

37-летняя теннисистка и фотомодель показала соблазнительный образ в коротком ролике.
«Вот это декольте!» Анна Курникова выложила видео в платье с вырезом до пояса

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями 16 декабря 2017 года. Спортсменка и музыкант вместе воспитывают Люси и Николаса и регулярно выкладывают видео с участием близнецов. Подписчики проявляют большой интерес к таким роликам, активно обсуждая, на кого из звездных родителей похожи дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку Анна скрывала беременность и не появлялась на публике, поклонники обсуждали рождение детей суррогатной матерью. Сама Курникова в интервью опровергла эту версию.

Недавно Анна продемонстрировала пользователям Сети, что успешно восстановила фигуру после родов. 37-летняя теннисистка и фотомодель опубликовала короткое видео-«бумеранг», на котором запечатлена в коралловом платье с глубоким разрезом. Декольте до пояса наполовину обнажает грудь Анны, открывая ее взорам подписчиков.

Поклонники живо отреагировали на соблазнительный ролик: «С каждым годом все красивее», «Красотка! Очень идёт коралловый цвет и волосы, эти волосы», «Классная», «Вы прекрасная, расцвели ещё больше», «Анна, дорогая, восхищаюсь Вами. Так правильно у Вас расставлены приоритеты в жизни, Вы просто молодец и потрясающе роскошная женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигура у Вас эталонная, видно, что в вашей жизни присутствуют штанги и гантели».

Тем не менее, некоторые упрекнули Курникову за излишне откровенный наряд: «Года идут, а ум не добавился», «Грудь не надо было так сильно открывать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Словно в ответ на критические замечания Анна выложила еще один короткий ролик, в котором продемонстрировала стройную фигуру в бикини.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе более 17 лет. Несмотря на регулярно публикуемые СМИ предположения о тайной свадьбе, влюбленные предпочитают жить в гражданском союзе. Все версии о женитьбе неизменно опровергаются официальными представителями пары. Перед рождением близнецов Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили почти 600 тысяч долларов США на обеспечение безопасности дома и прилегающей территории.

Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса в первые месяцы жизни

Фото: @annakournikova; @enriqueiglesias