Вот это бицепс! Как сейчас выглядит 52-летний Авраам Руссо

Певец выложил фото с женой. После похищения он живет в США.
Вот это бицепс! Как сейчас выглядит 52-летний Авраам Руссо
PersonaStars

52-летний Авраам Руссо прославился в начале 2000-х. Его хиты «Обручальная», «Знаю» и «Любовь, которой больше нет» звучали буквально отовсюду. В 2006-м на певца было совершенно покушение, после чего в целях безопасности он переехал жить в США. Авраам бывает в России с концертами, но не так часто, как бы этого хотели поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами Руссо делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, в начале июля он анонсировал выход нового клипа на трек «C’est la vie». Уделяет Руссо время и спорту. Доказательством тому служит его свежий фотоснимок из зала. Певец хвастается мощным бицепсом. Рядом с ним –жена Морелла.

«Красота требует жертв. Всем хорошего и спортивного дня», — лаконично подписал кадр в социальной Сети Авраам Руссо.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что он в прекрасной физической форме: «Какие вы красивые. Бомба», «Вы шикарны», «Так держать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Авраам и Морелла Руссо счастливы в браке больше 15 лет. В 2017-м в отношениях пары наступил кризис. Они выясняли, кто прав, в эфире скандальных ток-шоу.

«Виноватых нельзя искать: есть недоразумение, которое мы должны решить вместе. Я не могу винить во всем Мореллу, так же, как и себя», — отмечал в одном из своих интервью музыкант. В итоге супругам удалось помириться. Теперь их совместные фотоснимки в социальных сетях не редкость.

У Авраама и Мореллы двое детей – это дочери Эмануэлла и Аве Мария. Старшая из них появилась на свет в 2006-м, а младшая – в 2014-м.

Напомним, что на пике карьеры Авраама Руссо похитили. Злоумышленники хотели, чтобы музыкант прекратил сотрудничество с Иосифом Пригожиным.

Фото: PersonaStars, @