«Вот что значит гены»: 77-летняя Вера Алентова вышла с Юлией Меньшовой на красную дорожку ММКФ

Поклонники восхитились фото матери и дочери и адресовали артисткам искренние комплименты.
«Вот что значит гены»: 77-летняя Вера Алентова вышла с Юлией Меньшовой на красную дорожку ММКФ

В Москве проходит 41-й международный кинофестиваль. В его рамках зрители смогут увидеть более ста фильмов, 13 из которых участвуют в основном конкурсе. Церемонию открытия ММКФ посетили такие артисты как Егор Бероев, Ксения Алферова, Ирина Апексимова, Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Эммануил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На красной дорожке фестиваля появилась и 49-летняя Юлия Меньшова. Актриса прошла перед фотокамерами вместе с мамой – 77-летней Верой Алентовой.

Телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с церемонии открытия и рассказала поклонникам, что по случайному совпадению она и мама выбрали наряды в одной гамме: «Вчера с мамой "выступали" в розово-черных тонах на красной дорожке ММКФ. Вот что значит "гены". Не сговариваясь!» — написала Юлия.

Юлия Меньшова и Вера Алентова на ММКФ

Пользователи Сети спросили у артистки, почему на красной дорожке не появился ее отец – режиссер Владимир Меньшов: «Здорово! Почему папу не взяли?» Юлия с юмором ответила: «В розовом? Папа был занят. Увы». Подписчики восхитились внешностью матери и дочери, адресовав обеим искренние комплименты: «Вы прекрасны и хороши как всегда! И мамочка ваша тоже», «Какие эффектные девушки», «Очаровательные, состоявшиеся, добрые», «Отлично выглядите», «Шикарные женщины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Меньшова и Вера Алентова на ММКФ
Юлия Меньшова и Вера Алентова на ММКФ
Persona Stars

Вера Алентова более полувека счастлива с режиссером Владимиром Меньшовым. Их единственная дочь Юлия пошла по стопам родителей – за ее плечами съемки в нескольких десятках фильмов и сериалов, театральные спектакли и даже озвучивание мультфильмов. С начала 90-х годов артистка успешно работает на телевидении. Сейчас Юлия вместе с Максимом Галкиным ведет шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

Юлия Меньшова и Вера Алентова

Фото: Persona Stars; @juliavmenshova