«Вот что значит гены»: 59-летний Сергей Пенкин показал маму и ее правнучку

59-летний певец и композитор предложил сравнить Антонину Николаевну и маленькую Лизу на коллаже из двух фото.
«Вот что значит гены»: 59-летний Сергей Пенкин показал маму и ее правнучку

https://www.novochag.ru/stars/news/sergej-penkin-poxudel-na-28-kilogrammov-ot-bezotvetnoj-lyubvi/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Пенкин прославился благодаря редкому диапазону голоса в четыре октавы, что позволяет ему исполнять самые сложные партии. Певец выступал вместе с Виктором Цоем – их дружбу прервала гибель музыканта, выходил на сцену с Морисом Альбертом и Бой Джорджем, в дуэте с Сарой Брайтман записал сингл I Will Be With You. За яркий узнаваемый голос и пристрастие к стильным эпатажным нарядам поклонники прозвали Сергея «Принц Серебряный».

59-летний артист преподает в собственной школе вокала, где занимаются люди разных возрастов. Пенкин рассказывал, что его ученики заняли несколько первых мест на конкурсах во Франции и Италии.

Певец уверен, что за границей ценят таланты, тогда как в России новым именам сложно пробиться к публике. «У меня студенты знают, кто такие Майя Кристалинская, Муслим Магомаев, Фаина Раневская. А нынешнее поколение их не слышало никогда», — сокрушался артист. В понедельник Сергей выложил коллаж из двух снимков и написал: «Моя мамочка и племянница Лиза – её правнучка! Найдите 10 отличий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Сергея Пенкина Антонина Николаевна и внучатая племянница Лиза @penkinofficial

Накануне Сергей показывал поклонникам совместное фото с девочкой, пояснив, что внучатая племянница Лиза — дочка его племянника Павла. Подписчики поразились сходству Антонины Николаевны и ее правнучки: «Реинкарнация», «Да какие тут отличия?! Сплошное сходство», «Даже брови похожи», «Так мило! Жизнь продолжается», «Улыбка копия вашей мамы. Гены никуда не денешь», «Воочию видишь и понимаешь — ничто на земле не проходит бесследно! Это и есть Вечная Любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Пенкин с внучатой племянницей Лизой
Сергей Пенкин с внучатой племянницей Лизой
@penkinofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Пенкин родился и вырос в Пензе. Будущий артист был младшим ребенком в многодетной семье и до сих пор близок с сёстрами. Сергей много лет держал личную жизнь в тайне. Короткий брак певца с английской журналисткой Еленой Проценко распался в 2002 году.

Три года назад Пенкин признавался, что больше не верит в любовь, хоть и страдает от одиночества. В феврале 2020 года Сергей выложил совместное фото с женщиной и девочкой и рассказал: «Моя семья. Мое счастье. Самые близкие — моя любимая Владлена и наша дочь Алина снова рядом со мной».

Похожи ли Сергей Пенкин и его внучатая племянница Лиза?
Да, есть общие черты
Нет, они очень разные
Сергей Пенкин с Владленой и Алиной
Сергей Пенкин с Владленой и Алиной
@penkinofficial

Фото: Persona Stars; @penkinofficial