«Вот что значит генетика!» Платон Виторган поздравил Ксению Собчак с днем рождения (видео)

Телеведущая показала, как ее сын читает наизусть поздравительное стихотворение для мамы.
«Вот что значит генетика!» Платон Виторган поздравил Ксению Собчак с днем рождения (видео)

Ксения Собчак при самом напряженном рабочем графике старается найти свободное время для полноценного общения с единственным сыном. 18 ноября Платону исполнится три года. Телеведущая занимается с сыном рисованием и спортом, берет его с собой в баню. Ко дню рождения Максима Виторгана Платон сделал под руководством мамы аппликацию из природных материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
5 ноября Ксении Собчак исполнилось 38 лет. Телеведущую поздравили друзья и звездные коллеги.

Сама Ксения поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным роликом с участием сына. Видео запечатлело, как Платон рассказывает наизусть поздравительное стихотворение для мамы. «Я очень-очень счастливая! Спасибо всем, кто к этому счастью причастен», — лаконично подписала ролик телеведущая.

Подписчики Ксении восхитились тем, как четко и ясно Платон произносит: «Пожелаю не болеть, очень долго не стареть, быть всегда-всегда красивой, нежной, ласковой, счастливой...» Марина Юдашкина не сдержала эмоций: «С Днём рождения! Это счастье сидит на диване! Очень хороший и сладкий». «Самое большое счастье в жизни! Чудесный мальчишка», — поддержала ее Елизавета Боярская. К ней присоединились Елена Борщева, Наталья Подольская, Максим Галкин, Катя Лель и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платон Виторган
Платон Виторган
@xenia_sobchak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Собчак также адресовали Платону и его маме теплые слова: «Ну невозможная милота», «Вот что значит генетика; 3 годика; как чисто разговаривает, а наизусть как выучил, поздравляем», «Чудесный ребенок», «В папу пошёл, актером будет – хорошо текст учит», «Тут на Максима похож. Отличный парень растет», «Так хорошо разговаривает», «Папе Максиму спасибо за сына! Ксения и Максим, у вас прелестный сын! Ксения, с днём рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак, Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
@xenia_sobchak

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak