«Вот бы мне на его место!» Мария Горбань показала счастливое фото с мужем

Звезда «Кухни» вот уже 4 года счастлива с Кириллом Зоткиным.
«Вот бы мне на его место!» Мария Горбань показала счастливое фото с мужем

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша разместила у себя в микроблоге совместное фото с мужем и эмоционально подписала его: «Это настолько шикарный момент, что я готова изменить предыдущему, выйти замуж за него и нарожать множество таких же маленьких моментиков... Люблю».

«Сперва показалось что это Брэд Питт с вами», «Какой взгляд! И самое главное — взгляд в одну сторону! Вы две половинки целого», «Ничего не понял, но очень красивые!» «Машуля! какая Вы нежная и восхитительная! Приятно за Вами наблюдать», «Вы очень красивая пара», — пишут поклонники в комментариях и тут же рассыпают множество эмодзи в виде огоньков и сердечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за того, что Мария часто публикует снимки из отпусков, некоторые подписчики уверены, что актриса и вовсе не работает, о чем в достаточно агрессивной форме высказываются в комментариях. К подобным выпадам звезда относится с юмором.

В одном из недавних постов она обратилась к завистникам, дополнив текст зрелищным видео из турецкого Бодрума: «Посвящается всем, кто волновался, что мы долго отдыхаем "наберитесь терпения, мы только начали". Вскоре после этого актриса опубликовала серию снимков из Крыма, где она гуляет с дочерью и мамой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)