Воспитывает дочь, бизнесмен: что известно об отце ребенка Равшаны Курковой

Актриса год скрывала появление на свет сына. Отец мальчика – Сергей Амарян. Его тело украшают многочисленные татуировки.
Воспитывает дочь, бизнесмен: что известно об отце ребенка Равшаны Курковой
legion-media

40-летняя Равшана Куркова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако вчера актриса сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что впервые стала мамой, причем еще год назад. Публикацию Равшана сопроводила серией трогательных фотоснимков с сыном. Куркова также рассекретила имя мальчика – Гаспар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот имя отца ребенка звезда называть не стала. Хотя поклонниками и журналистам не составила труда это выяснить. Равшане давно приписывают романтические отношения с Сергеем Амаряном. Он также в своем микроблоге поделился снимками с сыном, которого назвал «булочка с изюмом».

Информация о том, что Куркова впервые стала мамой, появилась еще осенью 2020-го. Правда официального подтверждения она тогда не получила. Некоторые источники утверждают, что ребенка актрисы выносила суррогатная мать. Но и этому пока доказательств нет. Сама Равшана не спешит делится подробностями родов. Статус отношений с Сергеем Амаряном она также не афишируют. Публика не исключает, что они могли тайно сыграть свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Равшаны Курковой уже есть два официальных брака, в одном из которых у нее случился выкидыш. Что касается личной жизни Сергея Амаряна, то Гаспар – его второй ребенок. От предыдущих отношений у мужчины есть дочь София. Судя по фотоснимкам в Сети, она растет настоящей красавицей.

Известно, что девочка ходит в одну школу с дочерью Юлии Барановской, занимается конным спортом. На одном из турниров она даже завоевала медаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще София дружит с Тоней Худяковой, дочерью Павла Худякова, известного клипмейкера.

Избранник Равшаны Курковой к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – бизнесмен, совладелец боксерского клуба в Москве. Сергей младше Равшаны на три года, но разница в возрасте, судя по всему, не мешает идиллии в отношениях пары.

На теле Сергея – многочисленные татуировки. Он сам активно занимается спортом. А еще любит ездить на мотоциклах и путешествовать.

Фото: legion-media, @gadroot

tata
tata 11 Сентября 2021, 00:20
Статью не читала, никогда не нравилась эта,, актриса,, и жизнь её тем более не интересует.