Воспитательница написала на животе у ребенка записку для матери и возмутила пользователей соцсетей

Одинокая мама двоих детей обнаружила на теле сына надпись зеленым маркером, которую не удалось отмыть с кожи.
Воспитательница написала на животе у ребенка записку для матери и возмутила пользователей соцсетей

В США одинокая мать двоих детей Хизер обнаружила на теле маленького сына надпись огромными буквами, сделанную на животе зеленым маркером. Воспитательница детского сада решила таким образом напомнить женщине, чтобы та принесла подгузники для ребенка, которые закончились. Оказалось, что ранее матери клали в вещи малыша записку, но та не увидела сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама, у меня нет подгузников, пожалуйста, прочитай мое сообщение», — гласила надпись на животе мальчика.

«Правильно ли я злюсь по этому поводу? Или я слишком остро реагирую? Мне очень нужны ваши мнения, ребята, потому что завтра утром я собираюсь появиться в этом детском саду, и у меня есть несколько слов», — цитирует издание Kidspot обращение Хизер к подписчикам. Женщина приложила фото ребенка с надписью на животе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина выразила недоумение – зачем нужно было так обращаться с ребенком, если о нехватке подгузников можно было сказать ей лично. Помимо прочего, краситель маркера въелся в кожу малыша, и его не удалось отмыть в этот вечер. Подписчики и другие пользователи Сети поддержали женщину в ее возмущении и посоветовали ей обязательно обжаловать действия воспитательницы руководству детского сада.

Правильно ли поступила воспитательница?
Да, мама невнимательна
Нет, это недопустимо
Маркер отмыть так и не удалось
Маркер отмыть так и не удалось

Фото: Shutterstock, личная страница героини публикации