«Восхитительные ноги!» 50-летняя Дженнифер Лопес выложила откровенное фото в боди

Поклонников американской актрисы и певицы восхитила ее эффектная фигура.
«Восхитительные ноги!» 50-летняя Дженнифер Лопес выложила откровенное фото в боди

Глядя на Дженнифер Лопес, сложно поверить, что ей 50 лет. Ее талант восхищает, а горячие снимки из ее микроблога заставляют завидовать даже 20-летних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одной из последних публикаций исполнительница хитов Let's Get Loud и On The Floor показала откровенный кадр. На нем Лопес запечатлена в элегантном черном боди с атласной лентой и вставкой в виде белоснежной блузы.
@jlo

Дженнифер дополнила сексуальный образ босоножками на шпильках с тонкой перемычкой и приняла смелую позу, которая подчеркнула ее стройные длинные ноги и тонкую талию. Волосы знаменитость собрала в строгий пучок, а глаза подчеркнула насыщенным смоки-макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли пройти мимо такого горячего снимка. Большинство отметило, что певица потрясающе выглядит и с годами становится только краше.

«Это то, что я называю, легендарным», «Эти ноги ярче, чем вся моя жизнь», «Это вирус, который всем нам нужен», «Убийственно выглядишь!», «Нестареющая барби!», «Восхитительные ноги!», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Как вам образ Дженнифер Лопес?
Огонь!
Обычный

Недавно Дженнифер Лопес показала тизер рекламной кампании в честь старта продаж своей новой коллекции обуви. Ее дизайн актриса и певица разработала сама. На коротком черно-белом видео знаменитость позирует в упоре лежа на руках, элегантно вытянув ногу вверх. На Лопес надет короткий сияющий комбинезон и ботфорты на шпильках в тон.

Фото: @jlo.