«Восхитительно красивая женщина»: дочь Спартака Мишулина рассказала о маме

Карина Мишулина поздравила Валентину Константиновну с днем рождения.
«Восхитительно красивая женщина»: дочь Спартака Мишулина рассказала о маме

40-летняя Карина Мишулина нередко делится воспоминаниями о своем детстве и родителях в личном блоге. По знаменательным для семьи датам она также публикует архивные фото. Ежегодно Мишулина трогательно поздравляет с днем рождения маму и вспоминает об отце в годовщину его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 декабря Валентине Мишулиной исполнилось 74 года. Дочь выложила ее фото в молодости и посвятила ей эмоциональный рассказ.

«В наш дом любили и любят приходить гости! Даже во времена моей учебы в школе и институте, все мои друзья радостно собирались у нас! Казалось бы молодежь, обычно любит тусоваться без взрослых, а к нам с удовольствием шли и тусовались! Ты сумела создать тот дом, в который хочется бежать и из которого не хочется уходить!» — написала Карина Мишулина.
Валентина Мишулина
Валентина Мишулина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились подписчики блога артистки. Некоторые из них описали собственные впечатления от встреч с супругой Спартака Мишулина.

«Каришка, я твою маму знаю в прямом смысле с своего рождения. Я подтверждаю каждое твоё слово! Тетя Валя потрясающий человек с таким чувством юмора! Восхитительно красивая женщина, умная, веселая, мудрая, добрая и умеющая сострадать. Очень очень люблю твою маму»,

Другая знакомая Мишулиной написала, что была в числе той «молодежи», о которой пишет дочь артиста. Она особо отметила чувство юмора Валентины Константиновны: «Сколько мы смеялись и смеёмся до слез до сих пор, когда мама твоя начинает говорить. Даже в сложные времена она многое переводила в смех» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спартак Мишулин с дочерью
Спартак Мишулин с дочерью
Поздравляете ли вы родителей с праздниками в своих социальных сетях?
Да
Нет

Ранее, в день рождения Спартака Мишулина, его дочь рассказала, что отец всегда пышно отмечал именины супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мамин д.р всегда ждали все твои друзья и коллеги, так как это было событие, шикарные рестораны, цыгане с танцами, медведи, итд».

Она добавила, что артист из каждой поездки привозил чемоданы подарков для семьи, а себя баловал редко.

«И вот вернувшись из Италии, ты с гордостью достаешь подарки и говоришь: Это Валюше и это, и это, а это маме( теще). На что теща не выдерживает и спрашивает: А себе то что ты привез? И ты радостно говоришь: Галстук!».

Карина Мишулина замужем за математиком Иваном Коробовым. Это третий брак артистки. От предыдущих отношений у нее две дочери — Кристина и Полина.

В течение последних двух лет имя Мишулиной часто появляется в прессе в связи с делом Тимура Еремеева, который в 2017 году заявил в интервью, что он — сын Спартака Мишулина.

Фото: @karinamishulina, Persona Stars