«Восхитительная»: Сергей Новожилов выложил видео с 72-летней Натальей Варлей

Заслуженная артистка РСФСР приехала в Кабардино-Балкарию на XIII Северокавказский фестиваль кино и телевидения «Кунаки».
«Восхитительная»: Сергей Новожилов выложил видео с 72-летней Натальей Варлей

Наталья Варлей «проснулась знаменитой» после выхода в прокат фильма «Кавказская пленница». Заслуженная артистка РСФСР не сожалеет, что стала для многих «актрисой одной роли», хотя и сыграла в нескольких десятках картин. По словам 72-летней актрисы, она благодарна Леониду Гайдаю за неоценимый опыт и громкую славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И сегодня понятно, что я пожизненная "Нина". Люди меня так и называют. С этим приходится мириться и соглашаться», — отмечала Варлей.

Недавно Наталья Владимировна стала гостьей XIII Северокавказского фестиваля кино и телевидения «Кунаки». Продюсер и директор фестиваля «Амурская осень» выложил видео с актрисой и рассказал: «Нальчик, не поверите, "Кавказская пленница" – Наташа Варлей – впервые в Кабардино-Балкарии!»

Пользователи Сети порадовались новому опыту 72-летней актрисы и восхитились ее моложавой внешностью: «Наконец таки добралась», «Восхитительна», «Ура! Наташеньке огромный привет! Хорошего фестиваля», «Наташа великолепна», «Привет Наталье Варлей и всем», (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Продюсер пояснил в комментариях, что именно он пригласил Наталью Владимировну и других артистов участвовать в фестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Варлей
Наталья Варлей
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Варлей в 1971 году вышла замуж за однокурсника Владимира Тихонова, сына Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. Лишь на свадьбе актриса узнала о пристрастии 21-летнего мужа к наркотикам. Наталья пыталась бороться с пагубным пристрастием Владимира.

В 1972 году у супругов родился сын Василий. Однако наркотики победили, и Варлей вскоре приняла решение о расставании с мужем. В 1985 году артистка родила второго сына Александра, об отце которого никогда никому не рассказывала. У актрисы есть внук Евгений от старшего сына Василия – правнук Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Варлей в фильме «Кавказская пленница»
Наталья Варлей в фильме «Кавказская пленница»
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @s_v_novozhilov