«Восхитительная пара!» Потап и Настя Каменских отметили первую годовщину свадьбы (фото)

Поклонники обсуждают страстный поцелуй артистов.
«Восхитительная пара!» Потап и Настя Каменских отметили первую годовщину свадьбы (фото)

Алексей Потапенко, известный многим как Потап, счастлив в официальных отношениях с Настей Каменских. Сегодня ровно год, как они стали мужем и женой. В честь этого события музыкант в своем микроблоге в Instgram адресовал возлюбленной теплые слова и выложил свадебное фото. Потап и Настя на нем слились в страстном поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первая годовщина! Ситцевая свадьба! Люблю, Настя Каменских. Спасибо тебе», — сообщил Потап.

Трогательный пост о любви к супругу на страничке опубликовала и Настя: «Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное — это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люди могут прожить всю жизнь в браке так и не познав истинной любви, а ведь именно она главное и основополагающее чувство! Мой отец всегда говорил, что любовь приходит как солнечный удар. И я желаю, чтобы каждый человек в мире познал и прочувствовал его! Ведь любовь — это такое счастье», — уверена артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потап и Настя Каменских знакомы многим как дуэт «Потап и Настя Каменских». Впервые общественность узнала о них в 2006 году, когда артисты с триумфом выступили на конкурсе «Пять звезд» в Сочи. В 2017 году дуэт распался.

Однако Потап и сейчас занимается продвижением Насти, причем весьма успешно. Каменских, выступающая под псевдонимом NK, смогла добиться неплохих результатов и за рубежом. Ее испаноязычные композиции занимали лидирующие позиции в чартах Мексики и США.

Каменских за время сольной карьеры выпустила не один хит. Кроме того, певица громко заявила о себе за рубежом, выпустив композиции на испанском. Ее пригласили

В СМИ давно писали, что Настю и Потапа связывают не только рабочие отношения. Это и не удивительно, ведь они столько времени проводили вместе. Однако сами музыкант каждый раз в своих интервью опровергали слухи о романе. До брака с Настей Потап был женат на Ирине Горовой, которая также, как и он, родом с Украины. У них родился сын Андрей. Мальчику скоро исполнится 12 лет. Совместные кадры артистка с сыном в социальных сетях – не редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Потап с сыном
Потап с сыном
​Добавим, что в начале мая супруги отпраздновали свои дни рождения: Потапу исполнилось 39 лет, а Насте – 33 года. Супруги трогательно поздравили друг друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: GlobalLookPress, @realpotap

А вам нравится пара - Потап и Настя Каменских?
Да
Нет