«Восхитительная пара!» Лариса Гузеева выложила свежее фото с Дмитрием Нагиевым

Ведущая «Давай поженимся!» предстала в кадре с новой прической и в синем платье с блестками.
«Восхитительная пара!» Лариса Гузеева выложила свежее фото с Дмитрием Нагиевым

61-летняя Лариса Гузеева сейчас редко снимается в кино, зато на протяжении многих лет занимает кресло одной из ведущих шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Актрису приглашают и в другие проекты, в том числе и новогодние. Кадрами со съемочной площадки одного из них Лариса накануне поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева поразила поклонников моложавым видом и непривычным для нее образом. Звезда позирует в синем платье с блестками и пиджаке с боя. Кроме того, стилисты сделали ей укороченную челку. Как пишет издание «7 Дней», этот образ для Гузеевой подобрала дочь Ольга. На его создание ушло всего четыре дня. Лариса запечатлена в кадре не одна, а с Дмитрием Нагиевым. Бессменный ведущий «Голоса» для съемки выбрал классический серый костюм.

«Новый год – самый радостный праздник. И глупцы те, кто стенают, что стали старше на год и тому подобные глупости. А я по-прежнему загодя фантазирую: какой наряд, и какой стол, и подарки. Радуйтесь!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимки в социальной сети Лариса Гузеева.

Фолловеров восхитили свежие кадры Ларисы Гузеевой. В комментариях к ее публикации они не поскупились на комплименты: «Восхитительная пара!», «Боже, какая шикарная», «Как тебе идет такая прическа», «Совсем вас не узнали», «А вам челочка к лицу».

Фото: legion-media, @ _larisa_guzeeva_