«Восхищаюсь вами!» актриса Наталия Антонова празднует «хрустальную» свадьбу

Пятнадцать лет вместе — это не шутки.
«Восхищаюсь вами!» актриса Наталия Антонова празднует «хрустальную» свадьбу

Наталия Антонова - российская актриса, наиболее известная по телевизионным работам. Снималась в первой части детектива «Каменская», сериале «Другая жизнь», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» и других проектах. Лирические героини Наталии заставляют плакать полстраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова фото
Наталия Антонова
Тем, кто худеет, заходить на страничку Наталии нельзя: она прекрасно печет и делится рецептами. А размещенные под рецептами фотографии сдобы запросто выгонят слабохарактерную дамочку к холодильнику.

Сегодня Наталья празднует 15-летний юбилей своей семейной жизни. В актерских кругах смеются: Наталия ездит повсюду с личным гинекологом. Дело в том, что муж Натальи далек от актерской профессии. У него не менее уважаемая профессия: он — акушер-гинеколог и не особо публичный человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым фото
Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Есть у Натальи сын Артем — рожденный в предыдущем браке от актера Александра Вершинина. У Николая тоже есть взрослый сын — молодые люди уже давно живут отдельно от родителей. В семье остются только двое младших мальчиков-погодков: Никита и Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @n.antonova

Как думаете: 15 лет брака это много или мало?
Мало
Много