«Восхищаюсь красотой и силой»: Варвара Шмыкова показала маму в день ее рождения

Актриса выложила совместные снимки с родительницей и нежно к ней обратилась.
«Восхищаюсь красотой и силой»: Варвара Шмыкова показала маму в день ее рождения

28-летняя Варвара Шмыкова, ставшая наиболее известной после съемок в российском сериале «Чики», выросла в многодетной семье. Она — старшая из трех дочерей, также у нее есть один старший и двое младших братьев. Сегодня ее мама отмечает день рождения. В честь этого актриса написала трогательное обращение к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама Вера. Я очень люблю твоё имя. Оно тебе очень подходит. Я восхищаюсь красотой и силой твоей, мама. Все самое лучшее, что есть во мне, и особенно чувство юмора — это, безусловно, благодаря тебе. Все самое странное и непреодолимое мной — тоже от тебя. Я помню в детстве, как ты танцевала. Я сейчас танцую так же. Я ловлю в себе твои интонации и даже целые формулировки. Иногда это пугает, скажу честно. Мама! Пусть телефон у тебя сегодня ( в принципе, как и всегда) разорвётся от поздравлений. Потому что ты самая-самая. Потому что очень много людей тебя обожают, а ещё некоторые и боятся. Мама, я люблю тебя! Надеюсь, однажды ты будешь в этот день принимать гостей у себя на даче!!!» — написала Варвара в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В дополнение к посту Шмыкова прикрепила серию чувственных черно-белых портретов с матерью. На первом фото Вера смотрит в кадр, в то время как Варвара, стоя в профиль к камере, прислонилась щекой к матери. На следующем снимке героини меняются местами. Такое положение позволяет разглядеть их утонченные черты лица и поразительное внешнее сходство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от таких кадров и осыпали актрису и ее маму комплиментами: «Такие прекрасные! Не налюбоваться », «Волшебные», «Две капли!», «Похожи», «Боже, как красиво», «Кошки-красотки!».

Варвара Шмыкова обучалась актерскому мастерству у педагога В. А. Рыжакова в Школе-студии МХАТ. Она дебютировала на телевидении в сериале «Дело Крапивиных», который транслировали на НТВ в 2010 году. Среди ее дальнейших работ — лирическая комедия «Голубка», драма «Кино про Алексеева», «Нелюбовь» и другие. Несмотря на плотный рабочий график Варвара успевает воспитывать сына Корнея от оператора Евгения Козлова. В начале августа мальчику исполнилось 3,5 года. Актриса утверждает, что материнство абсолютно никак не мешает ей строить карьеру, а даже наоборот — мотивирует становиться еще лучше и делать еще больше.

«Рождение ребенка не выключило меня из карьеры, скорее наоборот. Мой мастер даже сказал: "Вот Варя Шмыкова стала той, кем должна была, после рождения Корнея". Он мог это и для красного словца сказать, но на самом деле это правда. Такую свободу и уверенность я приобрела после его рождения. Роды прошли под эгидой того, что я богиня и весь мир у моих ног. Сейчас это волшебное ощущение немного уходит».

Фото: Persona Stars