«Воплощение нежности»: Марина Александрова показала трогательное фото с дочерью

Актриса долгое время скрывала лица обоих своих детей — 7-летнего Андрея и 3-летней Кати.
«Воплощение нежности»: Марина Александрова показала трогательное фото с дочерью

Андрей Болтенко, режиссер Первого канала и муж звезды, рассказывал об отношениях в семье: «Если бы я был на месте Марины, я бы себя выгнал, потому что невозможно жить с человеком, который делает Олимпиаду и три года находится в постоянном путешествии по всему миру». Он признавался, что восхищается ее терпением, хотя, порой, она даже плакала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Александрова не стремится афишировать свою личную жизнь. Сына Андрея она родила 11 июля 2012 года. До последнего момента актриса скрывала свою беременность. Дочь появилась на свет в одной из клиник в США 29 сентября 2015 года. В сериале «Екатерина Великая» Марина сыграла роль императрицы. Видимо, в честь нее Александрова и назвала дочь Катей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги никогда не становились участниками громких скандалов — они предпочитают не делать семейную жизнь достоянием общественности. И даже на светские мероприятия Марина приходит обычно одна.

Стремясь уберечь детскую психику от бесцеремонности прессы и некоторых поклонников, Марина раньше даже не показывала лица Кати и Андрея. Однако сейчас ее отношение к пользователям Сети изменилось, и этим летом подписчики смогли, наконец, увидеть детей звезды.

Так, на днях Александрова опубликовала трогательное фото с дочерью на руках. «Девчачьи радости. Каникулы вместе», — подписала кадры Александрова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ