«Вообще я леди, но дома можно»: Ольга Бузова показала, как вылизывает тарелку после обеда

Комментарий артистки возмутил многих звезд, но она объяснила, почему позволила себе такое сравнение.
«Вообще я леди, но дома можно»: Ольга Бузова показала, как вылизывает тарелку после обеда

Ольга Бузова сейчас готовится к съемкам шоу «План Б» на Бали, и, параллельно, отдыхает. Вчера телеведущая выложила в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как заканчивается ее обед. Артистка облизала тарелку, сообщив зрителям, что она чувствует себя блокадницей.

Шоу-вумен не на шутку взволновала Интернет-сообщество. Часть поклонников с юмором восприняли ролик. Однако, среди подписчиков нашлись и те, кто был возмущен неуместным, по их мнению, сравнением. Высказали по этому поводу свое мнение и известные в шоу-бизнесе люди.

Так, Иосиф Пригожин считает, например, что Бузова просто стремится привлечь к себе как можно больше внимания. «Как маленькие дети выпендриваются, для того чтобы их заметили — вот из той же серии», — сказал продюсер «Вечерней Москве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
иосиф пригожин

Ольга объяснила с разделе «сториз», почему она привела такое сравнение: «Все знают, что я родилась в Ленинграде и много времени проводила в детстве со своими бабушками и с дедушками». Она добавила, что знает по рпассказам родственников «как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама артистки также высказала свое мнение РЕН-ТВ: «Что в этом такого? Каждый видит в мере своей испорченности... В блокаду люди тоже выживали, обладая чувством юмора... Она никого не оскорбляла».