«Вообще не узнать»: Гоген Солнцев нарастил волосы

Шоумен заметно похудел. А некоторые подписчики сравнили его с победительницей «Евровидения» Кончитой Вурст.
«Вообще не узнать»: Гоген Солнцев нарастил волосы
@solntcev

Илья Солнцев, он же Гоген, ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно рассказывает об отношениях с Екатериной Терешкович. Так, например, шоумен признался, что его с возлюбленной пригласили строить любовь под прицелом камер. Публика предположила, что он имел в виду проект «Дом-2». А сегодня, 4 июня, Гоген анонсировал выход свежего интервью со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но фолловеров больше заинтересовал новый образ звезды, который он демонстрирует на снимке. Солнцев запечатлен с длинными черными локонами. Судя по всему, избранник Терешкович нарастил волосы, так как на предыдущих фото он демонстрировал короткую стрижку.

«Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем», — процитировал Пифагора в социальной сети Гоген Солнцев.

Реакция подписчиков последовала неоднозначная. «Вообще не узнать», «Такой стройный и красивенький», «Очень красивый образ», «Гогенчик совсем пропал. Любим и ждем», «Похудел что ли?», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые и вовсе сравнили Солнцева с победительницей «Евровидения»: «Кончита Вурст собственной персоной».

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович уже давно стали одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Их отношения нельзя назвать идеальными. Так, например, шоумен заявлял, что избранница испортила ему юбилей. Гоген даже собирался развестись с Екатериной, но передумал это делать.

Добавим, что осенью 2020-го Гоген Солнцев дал откровенное интервью, где признался, что у него есть сын. Правда, он не знает даже его пол. Фрик хотел бы, чтобы и Терешкович родила ему детей. Но ее репродуктивная функция полностью угасла. Это выяснилось в ходе медицинского обследования.

Фото: PersonaStars, @solntcev